27 июня Киевский Гольф Клуб приглашает на Магическую Ночь Гольфа!



 Ночной Турнир «Magic Night» – это ежегодное ярчайшее событие светской жизни Украины. Станьте его частью, окунувшись в атмосферу стильного праздника, где элитный спорт и luxury-отдых сочетаются в идеальной гармонии! 

Программа мероприятия включает красочный гольф-турнир под ночным небом, мастер-классы по гольфу для новичков, а также дегустации и многочисленные развлечения для любителей светского отдыха.




Гостей ждёт бармен-шоу с участием Евгения Соколова – чемпиона Украины 2014 года, входящего в TOP-6 мирового рейтинга барменов, – сигарный лаунж от Украинского сигарного клуба, игра в «Мафию» и спортивный покер, конкурс на самый белый наряд, аквагрим от Лесной Феи, Photo Corner в цветах от «Зелёной галереи» и многое другое. 
Традиционно для «Магической Ночи», гостям готовят сюрпризы украинские дизайнеры одежды. Модницы узнают о новых тенденциях стиля и наверняка вдохновятся на обновление своего образа, благодаря эксклюзивным и зрелищным fashion-показам от брендов LaFress и La MARQUE.
LaFress by Mari Sheludko & Valeri Passe – это модный бренд для женственных и интеллектуальных девушек. Вся одежда  представлена в живых, натуральных цветах, энергия которых придает дополнительных сил, и задает высокий темп жизни. Вместе с тем, энергия красок LaFress естественна, чувственна и пленительна. Сила природы чувствуется во всем, что создает дуэт двух дизайнеров Мари Шелудько и Валери Пассе.
Бренд LA MARQUE by Anastasiya был создан в 2012 году и включает в себя линию одежды, сумок и аксессуаров. В коллекции вы увидите вещи, сделанные с любовью к клиентам, с креативностью и неповторимостью, которые делают каждого уникальным и особенным. Модели и цвета дизайнер подбирает индивидуально для каждого клиента, а именным изделие становится благодаря инициалам заказчика, вышитым на подкладке.
Fashion-демонстрации пройдут при участии модельного агентства GO models agency. 
Персональный консультант по стилю, имиджмейкер, основательница Laustyle имидж-бюро Лаура Овакимян проведёт Style-урок об особенностях делового стиля одежды. Побывать на уроке и пообщаться с консультантом будет полезно и мужчинам, и женщинам!
Кроме того, гости праздника смогут обучиться танцам вместе с Arthur Murray Dance Studio, полюбоваться выступлением Ольги Репиной – солистки Школы ирландских танцев Олега Сафонова, – насладиться музыкой афро-группы «Бамбата», а «на десерт» – послушать прекрасные песни Елены Василевской
Эксклюзивный дистрибьютор ТМ Parker в Украине представит оригинальные письменные инструменты – шариковые ручки обычного и премиум-сегментов.
Гурманов партнёры Клуба пригласят на дегустационные площадки, где можно будет попробовать коньяк AleXX, ультрапреимальное вино Château Mukhrani, грузинское вино Тамада, чай Newby, кофе Miko. Сытными блюдами будет угощать Ферма «Іванове» и ресторан Киевского Гольф Клуба «ГольфСтрим».
И конечно, все гости смогут реализовать свои спортивные таланты и познакомиться с гольфом на ночном Драйвинг Рейндже. А лучших учеников этого мини-турнира ждут призы!
Завершится праздник салютом и ярким огненным шоу!
 



Дресс-код мероприятия – БЕЛАЯ ОДЕЖДА.
Заказать гостевые билеты можно на сайте Клуба или по телефону: +380 (97) 306 44 82.
Программа и тайминг мероприятия опубликованы здесь.
Аккредитация СМИ по тел.: +38 067 231 80 50 или e-mail: event@KievGolfClub.com.


Коментарі

Популярні публікації