МГНОВЕННЫЙ ЭФФЕКТ НАКЛАДНЫХ РЕСНИЦ С УЛЬТРАУДЛИНЯЮЩЕЙ ТУШЬЮ THE ONE INSTANT EXTENSIONS ОТ ОРИФЛЭЙМ

Ты всегда мечтала о бесконечно длинных ресницах, которые сделают твой взгляд супервыразительным?
Ведь длинные ресницы, словно крылья, которые делают взгляд соблазнительным и взмахнув которыми, ты гипнотизируешь и завораживаешь…
Новая тушь The ONE Instant Extensions моментально удлиняет ресницы без наращивания и накладных ресниц. Инновационная спиралевидная щеточка и формула с фибровыми микроволокнами сделают твои ресницы на 74%1 длиннее!
Длинные ресницы – это просто и быстро! Экстремально удлиняющая тушь обеспечивает потрясающий результат в одно касание2 благодаря инновационной спиральной щеточке и формуле с гибкими фибровыми микроволокнами. Твои мечты о супер-выразительном взгляде теперь – реальность! С новой тушью The ONE Instant Extensions больше не нужно идти на компромиссы – минимум времени и минимум усилий, без посещения салона и дорогостоящих процедур ты получишь потрясающий результат – бесконечно длинные, гипнотически притягательные ресницы
Инновационная щеточка

Специалисты Орифлэйм разработали уникальную революционную спиралевидную щеточку туши The ONE Instant Extensions, позволяющую набрать оптимальное количество туши и одним взмахом кисточки прокрасить все реснички для экстравыразительного результата.


Уникальная формула
Инновационная формула содержит гибкие четырехмиллиметровые фибровые микроволокна, благодаря которым тушь дарит ресницам супер-удлинение на 74%. С каждым взмахом щеточки волокна наращивают все большую и большую длину, создавая эффект накладных ресниц.


С новой тушью The ONE Instant Extensions твои мечты о завораживающем взгляде и поразительно длинных ресницах без посещения салона воплотятся в жизнь!
1 По сравнению с не накрашенными ресницами. Клинический тест.

2 По результатам потребительского тестирования с участием 103 женщин

Коментарі

Популярні публікації