Fashion Sunday в Одессе


В рамках Summer Weekend by OFD в Одессе состоялся Fashion Sunday на тему «Haute Couture» (от франц. Высокая мода, от-кутюр). За чашечкой кофе на террасе Otrada Beach club инсайдеры обсудили развитие Высокой моды и имеет ли место быть оная в Украине.

Задали направление формату live discussionЕлена Годис, дизайнер бренда GODIS, и Константин Леонтьев, президент общественной организации Odessa Fashion Union и организатор Odessa Fashion Day.


Все инсайдеры сошлись во мнении: чтобы грамотно выстроить fashion-индустрию в Украине, в том числе развивать Haute Couture, следует четко следовать правилам.
Безусловно, мы не ограничились темой Haute Couture.  Были затронуты различные актуальные для отрасли вопросы - это и профессиональное образование, практика и стажировка, конкурсы для молодых дизайнеров, создание коллекций, продвижение бренда, работа с байерами и шоу-румами.



И, конечно же, мы не могли не воспользоваться прекрасной возможностью сделать небольшую фотосессию в столь удивительной локации. За эти волшебные фото спасибо Татьяне Назатин.















Коментарі

Популярні публікації