Лето в городе с новым Pantene "Слияние с природой. Очищение и питание"

Pantene Pro-V представляет новую коллекцию Pantene «Слияние с природой. Очищение и питание», которая восстанавливает баланс волос комбинированного типа. 

Все любят солнце и тепло, которое оно дарит. Но для волос солнечные лучи могут стать тяжелым испытанием, ведь солнечный свет ускоряет формирование свободных радикалов. Эксперты Pantene Pro-V обнаружили, что не только кожа, но и волосы могут быть комбинированного типа (сухими на одних участках и жирными на других). 
Доктор Джени Томас (Jeni Thomas), старший научный сотрудник P&G, член научно-исследовательского института Pantene Pro-V: «В теплые месяцы на волосы влияет как загрязнение окружающей среды, так и комбинация пота и себума, которые выделяются кожей головы. Из-за этого волосы становятся жирными у корней, теряя прикорневой объем, и сухими на кончиках. Современные технологии помогают распознавать те участки волос, которые нуждаются в особом уходе».
Специально разработанная система «Слияние с природой. Очищение и питание» от Pantene Pro-V содержит антиоксидантную технологию для борьбы с повреждениями волос, вызванными влиянием окружающей среды, а также комплекс двойного действия для глубокой очистки жирных корней и питания сухих кончиков. Она также защищает волосы от вредного влияния оксидантов, которое усиливается действием УФ-лучей. По словам доктора Джени Томаса, эта антиоксидантная технология хотя полностью и не защищает волосы от ультрафиолета, но позволяет значительно уменьшить вред, который он наносит волосам. В то время как эта технология воздействует на волос изнутри, «умные» кондиционирующие ингредиенты распределяются по поверхности, защищая волосы от повреждения по всей длине. 
Эта новая серия появится в Украине уже совсем скоро. Ждите подробностей:)

Коментарі

Популярні публікації