No False Girls! Пришло время для твоей настоящей красоты!

29 июля 2015 года  в прекрасном месте  Stefanos Fine Food Factory состоялась презентация новинок от бренда Avon  - туши «Объем. Эффект накладных ресниц» и помады «3D объем».

Мероприятие прошло под девизом - "No False Girls! Пришло время для твоей настоящей красоты!" В начале этого прекрасного вечера участники бьюти-девичника  смогли протестировать все оттенки новой помады, сделать "стопятьсоттысяч" красивых фото, и в непринужденной атмосфере, за чашечкой кофе, поделиться впечатлениями с коллегами.


Затем последовала официальная часть. Директор Avon в Украине и Грузии - Карина Таковенко рассказала о миссии бренда, о своей карьере в компании и жизненных ценностях. И подробно остановилась на "виновниках" презентации - туши «Объем. Эффект накладных ресниц» и помаде «3D объем".  Люба Собко, официальный визажист Avon в Украине, продемонстрировала нам технику нанесения «омбре» в макияже губ, используя несколько оттенков новой помады. В качестве модели выступила Анастасия Масюткина - телеведущая, модель и блогер. Все желающие в этот вечер  смогли оценить  достоинства новой туши и  сделать градиентный макияж губ, прибегнув к помощи профессиональных визажистов.



Завершился вечер на уютной террасе Stefanos Fine Food Factory. Под выступление группы Secret Avenue мы обменялись впечатления, последними новостями и планами на будущее.


Мероприятия Avon - это всегда нечто особенное. Море позитива, положительные эмоции и хорошее настроение - гарантировано! Подтверждение тому - мое фото. Я редко улыбаюсь на фотографиях, в особенности, в последнее время. Как-то мало поводов для радости. Но на этой фотографии я выгляжу счастливой и у меня горят глаза:) А это дорогого стоит!
Платье _ Anna Yakovenko, украшение - Ольга Бунеско, make up _ Avon

Фото_ Наташа Жанви, Дима Коренев.

Все мероприятия бренда проходят в удивительно красивых местах. И этот раз - не исключение.
Мы чудесно провели время на террасе ресторана Fine Foode Factory, который находится в историческом центре Киева на ул.Владимирской. Рядом Пейзажная Аллея с фундаментами Дворца 10 века, Историческим музеем, многовековой липой, мозаикой, скульптурами Kiev Fashion Park. Здесь открывается замечательный вид на родной Подол и мое самое любимое место в Киеве - Андреевский спуск. Конечно же, я воспользовалась прекрасной возможностью прогуляться по вечернему Подолу. В сумасшедшем ритме нашей жизни так мало времени на такие неспешные прогулки по любимым местам. Делюсь и с вами некоторыми фотографиями волшебного Андреевского спуска. И пожалуй, напишу об этом месте отдельный пост.


Коментарі

Популярні публікації