ОБУВНАЯ СЕТЬ SUPERSTEP ТЕПЕРЬ В УКРАИНЕ!

В сентябре в Киеве откроется первый магазин международной сети SuperStep. Уже в середине месяца мультибренд распахнет свои двери для покупателей в ТРЦ Sky Mall.

 Ассортимент магазинов SuperStep рассчитан на молодую и динамичную аудиторию – парней и девушек, которые следят за модой, ценят оригинальный ассортимент и высокое качество. SuperStep – продвинутый гид в мире casual и спорт-шик обуви. В киевском мультибренде представлены бренды: Theg, Lumberjack, Lacoste, Nike, Saucony, Converse, Aigle, Nautica, Gant, Asics, TedBaker, Superga, SperryTop-Sider и другие. По словам руководства сети, SuperStep выбирают покупатели, которые ценят в обуви стильный дизайн и комфорт, интересуются сезонными трендами и ведут активный образ жизни, в котором есть место как насыщенному ритму города, так и активному отдыху.
 Стильный и современный концепт SuperStep подтверждает и дизайн магазина: графичные формы, широкий вход, вдохновляющий зайти, не раздумывая, контрастные сочетания красного, черного и белого цветов, удобное размещение моделей на витрине – продуманные детали располагают к приятному шопингу.
 В данный момент сеть SuperStep насчитывает более 52 магазинов в Турции и России, а ее ассортимент включает в себя 30+ известных мировых обувных брендов. Теперь руководство компании планирует завоевывать украинский рынок, осваивая ритейл-пространство как в популярных ТРЦ, так и онлайн. Одновременно с открытием первого мультибренда в Киеве, SuperStep запускает онлайн-магазин Superstep.ua, где совершать покупки смогут жители со всех уголков страны.
У руководства сети SuperStep – благородные и амбициозные цели: они планируют вывести культуру обуви в Украине на качественно новый уровень, познакомить покупателей с интересными брендами и продемонстрировать высокий уровень сервиса. «Я уверен, что магазины SuperStep в Украине быстро станут популярными среди покупателей, - говорит генеральный директор компании Джан Угурлуджан. – В нашей сети представлены трендовые модели известных мировых брендов, в которых сочетаются стильный дизайн и высокое качество. Кроме того, у нас доступные конкурентные цены, которые позволят украинцам делать покупки чаще».
 Адрес фирменного магазина SuperStep в Киеве:

пр-т. Г. Ватутина, 2Т, ТРЦ Sky Mall
   

Коментарі

Популярні публікації