Подари ребенку свою любовь с новым ароматом Tenderly Promise от Oriflame

Все мы родом из детства. Как много приятных воспоминаний и веселых историй осталось у  нас с тех времен. Перенестись на мгновенье  в ту чудную пору нам поможет новый  аромат Tenderly Promise от Орифлэйм. Этот  принципиально новый для  бренда аромат, призван создать сильную эмоциональную связь с беззаботными мгновениями детства. Это обещание любви, заботы и уверенности в будущем. Более того, покупка аромата дает возможность абсолютно каждому неравнодушному человеку сделать доброе дело, приняв участие в благотворительной акции и внести свой вклад в помощь детям.



TENDERLY PROMISE – ОБЕЩАНИЕ ЛЮБВИ

   По-королевски щедрый и женственно-нежный букет цветочных нот, как ласковое объятие и робкий поцелуй ребенка, затронет тончайшие струны души, а кремовый аромат благородной белой лилии оставит след в каждом сердце. Tenderly Promise – настоящий праздник безусловной любви! В первые минуты после нанесения аромат раскрывается искристым лимоном, цветками персика и розовым перцем, звуча, словно радостный детский смех. В «сердце» слышится элегантный цветочный букет – истинно женственные ноты королевской белой лилии, очаровательного ландыша и душистого пиона. Благоухающий шлейф нежно окутывает нотами теплого чувственного сандалового дерева и кашемирового мускуса, создавая атмосферу любви и защищенности.

Верхние ноты: искристый лимон, цветки персика, розовый перец
Создают первое впечатление об аромате: звучат на протяжении 10 минут.

Ноты «сердца»: королевская белая лилия, ландыш, пион
Это истинный характер аромата; полностью раскрывается через час после нанесения.

Базовые ноты: сандаловое дерево, кашемировый мускус
Реминисценция аромата; раскрываются через 30 минут после нанесения.






ПОДАРИ РЕБЕНКУ СВОЮ ЛЮБОВЬ


Когда компания Oriflame приняла решение запустить один из своих продуктов в поддержку Всемирного детского фонда, выбор естественным образом пал на аромат. Ведь аромат обладает свойством устанавливать между людьми сильную эмоциональную связь, а значит, как нельзя лучше отвечает идее благотворительности. Так зародилась идея Tenderly Promise: нового аромата Oriflame, основанного на любимой многими туалетной воде Tenderly. Tenderly Promise — это обещание любви и обещание Oriflame делать с каждого купленного флакона взнос во Всемирный детский фонд, чтобы в итоге собрать более 1 млн. евро. Каждый, купивший туалетную воду Tenderly Promise, становится участником благотворительной акции.



Каждый ребенок заслуживает любви, а каждый из нас действительно может защитить ребенка и подарить ему счастливое детство» - говорит с обложки нового каталога Орифлэйм Ее королевское Высочество принцесса Швеции Мадлен, почетный член попечительского совета Всемирного детского фонда. Вместе мы хотим помочь детям, которые подвергаются жестокому обращению, и детям, оставшимся без опеки родителей. Мы можем сделать этих детей счастливее, воплотив их мечты в жизнь и подарив надежду на прекрасное будущее.

СКАЖИ: «СПАСИБО!»   

Помогая детям, не забывай о родителях, ведь независимо от возраста мы для них остаемся детьми, и наша благодарность за счастливое детство наполняет их сердца любовью. Ее королевское Высочество принцесса Швеции Мадлен: «Я начала кампанию «Спасибо от Всемирного детского фонда» – чтобы люди вспомнили самые радостные моменты своего детства и сказали спасибо тем, кто сделал эти моменты такими. Вместе мы добьемся того, что каждый ребенок сохранит счастливые воспоминания о детстве». Сфотографируйся с флаконом Tenderly Promise и табличкой с благодарностью тому, кто сделал твое детство счастливым, и выложи фото в социальных сетях с хэштегом #oriflamehappykids. Сделай родных чуточку счастливее!
TENDERLY PROMISE. СЧАСТЛИВЫЕ ДЕТИ – СЧАСТЛИВАЯ ТЫ!

Коментарі

Популярні публікації