Презентация новинок от Alpeor в бутике Kamana



9 сентября в столичном бутике Kamana прошла презентация новинок от швейцарского бренда Alpeor, которую провел основатель бренда Александр Флюкиджер (Flueckiger Alexandre). Александр лично встречал и приветствовал всех гостей, и каждому уделили максимум внимания. На презентации мы узнали об истории и создании марки, а также о секретах ухода за кожей. Александр поведал о собственных садах бренда в Альпах, где выращивают более 4000 растений для производства косметики Alpeor. Были анонсированы сразу три новинки: продукты из уникальной линейки Intense Ulticell Treatment, рассчитанной на 28 дней, линейку для тела, которая будет представлена в СПА бутика KAMANA, и новый горный крем Crème Précieuse des Montagnes, идеально подходящий для холодной погоды и незаменимый на горнолыжных курортах.


В состав продуктов Alpeor входят только натуральные растительные компоненты и масла, а их формулы не содержат парабенов, силиконов, красителей, масел животного и синтетического происхождения. Новейшая технология упаковки создана так, чтобы кислород не попадал в тюбик, что гарантирует качество и сохранность beauty-продуктов Alpeor. 




Не смотря на переменчивую погоду за окном, презентация новых продуктов швейцарского бренда Alpeor прошла прекрасно. После официальной части, Александр предложил всем угоститься вкуснейшим швейцарским шоколадом и с удовольствием ответил на многочисленные вопросы гостей. 

История создания марки Alpeor уходит своими корнями в далекий 1927 год, когда один из туристов открыл для себя сад Alpeor. В 1957 году в «Bien-être Mirabeau» в Монтре открылась клиника, а уже в 2004 появилась первая продукция марки Alpeor из экстрактов растений, растущих в садах в Швейцарских Альпах.
Ну, и конечно же, фото на память с основателем бренда -  Александром Флюкиджером.

Коментарі

Популярні публікації