В Одессе состоялся модный проект c украинскими дизайнерами Ukrainian Summer Sale!


22-23 августа 2015 года в ТЦ «Среднефонтанский» состоялся модный шоппинг проект – выставка украинских дизайнеров «Ukrainian Summer Sale», где собрались лучшие производители из Киева, Одессы и Львова. Все посетители смогли не только подобрать одежду и аксессуары, но и приобрести по специальным ценам. 

Среди участников выставки можно было увидеть такие бренды как MARCHI, LIA SYN, Ivan Fotesko, Olga May, Zukerka, Alexander Dets, Alina Klymenko, Герань, ТМ Veronika Kosminskaya, VASILYEV, ZVABA, Niki's Models, Anna Sorel, Designer's Room, Valkiria, Show Room FAMILY, MASCOT DESIGN, Alexander Kapsamun, VERMICHELLE, Damien и многие другие. 





Украинский бренд женской одежды и аксессуаров LESIA SEMI представил коллекцию для женщин с независимым чувством стиля, воплощением интеллектуального подхода к одежде, а также презентовал индивидуальный парфюм.



Кроме того дизайнер бренда "Jalina Sterk" представила свою эксклюзивную коллекцию из натурального шелка и органзы - "Магия порхающей бабочки" для сильных женщин, которые хотят хоть на минутку ощутить себя женственной и беззаботной.




Мероприятие посетило более 50 000 человек, которые с нетерпением ждут следующей выставки!

Коментарі

Популярні публікації