Тонкости выбора изделий из меха соболя от бутика Furor


 Консультанты бутика меховых изделий Furor делятся с нами секретами выбора меховых изделий. Меховое пальто, в отличии от предметов сезонного гардероба, является долгосрочной инвестицией. Особенно это относится к классическим моделям из высококачественного сырья. Какой же мех является самым износостойким и всегда актуальным? Ответ однозначен – много веков подряд статус «короля» принадлежит роскошному меху соболя.
Конечно, изделия из соболиного меха – одни из самых дорогих в сегменте. Но есть масса причин, почему стоит отдать предпочтение именно этому виду пушнины.
Во-первых, соболь практически не изнашивается. Ворсинки на протяжении многих лет остаются такими же блестящими, словно пальто было только что собрано. Более того, эксперты утверждают, что изделия из соболя с годами выглядят даже более благородно. Наверняка, именно это объясняет тот факт, что, как произведение искусства, пальто из соболя с годами возрастают в цене. И, как и фамильные драгоценности, соболиные меха передают по наследству из поколения в поколение.
Для наших морозных зим немаловажным является то, что мех соболя – самый теплый из всех видов. Практически невесомые шубка или пальто из такого меха согреют свою обладательницу даже в очень холодные дни.
Наверняка, если вы решитесь на покупку статусного и дорогого изделия, вы захотите остановить свой выбор на лучшем экземпляре. Есть несколько интересных особенностей меха соболя, которые помогут вам подобрать самое ценное изделие. Наиболее элитным, редким и признанным среди ценителей является мех баргузинского соболя. Он характеризуется темным окрасом и наличием седых ворсинок, придающих благородный холодный оттенок. Притом, чем больше седины в ворсе соболя, тем он дороже. Кроме того, эксперты считают, что мех самцов баргузинского соболя выделяется более выгодным окрасом.

При выборе марки пальто, жилета или жакета из меха соболя, следует обращать внимание на фирмы элитного уровня. Именно они выкупают на пушных аукционах самые редкие и качественные шкурки, и поддерживают традиции производства изделий в Европе, благодаря штату высокопрофессиональных потомственных мастеров по сборке меха. Их меха имеют высочайшие котировки, сертифицированные самыми статусными аукционными Домами мира.
Элитный магазин меховых изделий Furor собрал в своих стенах модели от ведущих мировых продавцов соболиного меха. Среди них: Braschi, Langiotti, VicioPagaro, Ciolini1976, Antonio Didone.
Чтобы подчеркнуть достоинства вашей фигуры, консультанты Furor помогут вам подобрать форму которая подойдет именно вам: оверсайз, приталенный силует, укороченный жакет и другие варианты самых модных и лаконичных моделей из меха соболя.





Магазин Furor находится в Киеве по адресу  ул. Красноармейская, 86

Коментарі

Популярні публікації