ПОВОРОТНЫЙ МОМЕНТ В ИСТОРИИ БРИТЬЯ С GILLETTE



Патрис Луве (Patrice Louvet), президент международного департамента бритья и мужского ухода Gillette«Вот уже более ста лет, с тех пор как Кинг Кэмп Жиллетт представил свою первую безопасную бритву в 1901 году, Gillette неустанно работает над созданием все более совершенной бритвы, объединяя в своих разработках последние достижения инженерной мысли и непревзойденное качество каждой детали. В свое время Gillette изобрел плавающую головку бритвы, а с технологией FlexBall™ наступил поворотный момент, позволяющий каждому мужчине наслаждаться самым совершенным бритьем, которое только возможно».



Gillette представляет свою самую совершенную бритву Fusion ProGlide, которая повторяет все контуры лица благодаря революционно новой технологии FlexBall™, для еще более тщательного бритья от Gillette. Кроме новенькой бритвы пресс пак содержал флешку, которая в точности повторяет FlexBall и чудо-зеркало. Понятное дело, новинку будут тестировать мужчины. А вот зеркало и флешку никому не отдам) Именно такого зеркала мне как раз и не хватало. 



Инновационная технология FlexBall™ стала поворотным моментом в истории бритья. Над созданием этой технологии тысячи часов неустанно работали лучшие научные сотрудники Gillette, уделяя внимание каждой детали. Благодаря FlexBall™ плавающая головка бритв Gillette может двигаться в трех направлениях. Это новое, третье измерение бритья, которое создает 3D-эффект. Бритва безупречно сбривает более 25 тысяч волосков на щеках, шее и подбородке, идеально подстраиваясь под каждый изгиб.

Новая бритва Fusion ProGlide с технологией FlexBall™ со стабилизатором лезвий и модернизированным триммером повышенной точности – это лучшее, что может предложить Gillette мужчине для самого гладкого бритья. Плавающая головка бритвы двигается в трех направлениях, повторяя каждый контур лица и сбривая практически все волоски в одно движение. Более эргономичное строение ручки позволяет лучше контролировать процесс бритья. Смазывающая полоска Lubrastrip обеспечивает гладкое скольжение бритвы, а 5 ультратонких лезвий аккуратно сбривают волоски, не вызывая покраснений и раздражения на коже.
Особенности новой модели:
  • 5 тонких лезвий расположенны ближе дуг к другу, что позволяет снизить давление на кожу
  • эргономичная ручка для точного управления
  • все картриджи Fusion подходят к новой ручке
  • идеально подходит для чувствительной кожи

В комплект входит подставка для бритвы, которая предусматривает как горизонтальное, так и вертикальное хранение прибора. В бритвенном станке данной модели используется батарейка стандарта ААА, средний срок службы которой составляет 3-6 месяцев.

Коментарі

Популярні публікації