JFSTAR FAMILY PARTY: Back to School


Мероприятия JFStar – это  праздник для всей семьи и  встреча с друзьями.  Это масса развлечений и различных активностей,  изысканные угощения и вкуснейшие лакомства.И этот раз не стал исключением. В популярном ресторане JAGUAR LOUNGE с успехом прошла модная семейная вечеринка BACK to SCHOOL. Все было  продумано до мелочей, организаторы позаботились абсолютно обо всем. На бэкстейдже деток ждали вкусные и полезные угощения – натуральные йогурты и творожок от ТМ Premialle. Партнеры мероприятия провели интересные и увлекательные мастер-классы для юных моделей.


 Вечеринка BACK to SCHOOL была посвящена окончанию сезона отпусков и началу нового учебного года. Для модных детей и их не менее модных родителей этот период особенный: нужно не только подготовиться к школе, но и постараться произвести впечатление в классе. Выглядеть всегда актуально, быть в тренде — под таким девизом вышли на подиум участники модных дефиле!
Первым продемонстрировала свою коллекцию дизайнерская команда TAGO и Виктора АНИСИМОВА. Школьная форма для младших классов TAGO School, в которую вошли платья с отложными воротничками, классические сорочки, юбки и брюки разного фасона, костюмы и верхняя одежда, очень понравилась маленьким модницам и модникам. Комплекты, специально разработанные для повседневного ношения, смотрелись на них стильно и свежо, сочетая в себе строгость и удобство с яркими акцентами из тартана.




После искрометного выступления популярной группы КЛЕЙ УГРЮМОГО, ведущий шоу Григорий РЕШЕТНИК объявил рок-дефиле от бренда DOCKER TREND и на подиуме появились настоящие адепты рок-стиля. Родители вместе с детьми демонстрировали новинки сезона от популярных американских марок одежды в стиле «рок», представленных на украинском рынке брендом DOCKER TREND. Старые бессмертные хиты AC DC поддерживали соответствующую атмосферу.





Fashion-партнеры FIJI Beauty Art Center и VT STYLE постарались на славу: прически и make up придали законченности образам артистов и участников дефиле.
Для гостей выступили звезды украинской эстрады: МАША СОБКО, МИЛА НИТИЧ, ВАСИЛИЙ БОНДАРЧУК, КЛЕЙ УГРЮМОГО, КИЕВЭЛЕКТРО, НАТАЛЬЯ МОРОЗОВА и OPEN KIDS

Ресторан JAGUAR LOUNGE встречал гостей изысканными блюдами и напитками, а детворе особенно пришлись по вкусу мороженное от YOGORINO и сладости от кондитерской «ЛЮКО». Натуральная греческая косметика APIVITA подарила всем участникам дефиле и розыграла среди гостей прекрасные косметические наборы, а сеть парфюмерных магазинов NICHE порадовала женщин дегустацией модных ароматов.
Партнер мероприятия Академия современного образования А+ позаботилась о развлечениях для детей. Пока шли приготовления к показам, преподаватели Академии раскрывали таланты детей на мастер-классе "Занимательная наука".
ТМ PREMIALLE компании ТЕРРА ФУД подарила всем гостям вкусные молочные подарки.
Продакшн школа PRO-CUT SCHOOL предложила юным гостям попробовать себя в роли настоящих репортеров или телеведущих и за 10 минут записать свой первый стенд-ап.
Среди гостей: Юлия Кавтарадзе, Габриела Масанга, Владислав Ващук, Даша Трегубова, Тамила Чехович, DJ Lutique, Даша Любченко, Мария Курочкина, Светлана Макеенко, Ростислав Левинзон, Лина Верес, Александр Павлик, Василий Бондарчук, Катя Веласкес, Жанна Тихонова, Григоий и Кристина Решетник, Алена Коваль, Екатерина Карасик, Ольга Бойченко,Анна Воеводина, Elisabeth Mod.
Вечеринка прошла весело и душевно!
Фото_ Александр Авраменко и Георгий Борисенко
До новых встреч на JFSTAR PARADE!

Коментарі

Популярні публікації