Look Book KSENIJA ANDRESS F/W 15-16

В коллекции показан  тонкий баланс между силой  и слабостью женщины.  Высококачественные ткани и архитектурный крой задали тон всей коллекции.
Идея: показать многогранность женщины, гармонию между силой и слабостью. Коллекция поделена на блоки так, что женщина  может подобрать образ  на любой случай жизни и под любое настроение.



Силуэт: четкие прямые линии  в сочетании с мягкими женственными формами.  Женщина, для которой создана коллекция, совмещает объёмные и приталенные силуэты. В коллекции широко представлены платья и юбки миди. Сильными  акцентами выступают  съёмные  баски, платья-трансформеры и брючные костюмы с тиле «элегантный спорт»
Ткани: мягкие благородные ткани в комбинации с перфорированной кожей, как основа ДНК бренда. Вечерние платья  из мокрого шелка и гипюра, бросают вызов осенне-зимнему сезону. А трикотажная замша, декорированная кожей, сулит стать новым трендом.  Творческим экспериментом дизайнера стала монохромная вышивка.


Цвет:основная часть коллекции  выполнена  в ахроматических  цветах и построена на контрастных миксах  черного с белым, нежно-розовым и молочным. Дизайнер деликатно ввела цвет в картину коллекции, разбавив монохром  благородными оттенками:  изумрудным,  полуночно-синим, лазурно-серым, пастельно-розовым  и молочным.
____________________________________________________________________________________
Дизайнер одежды  - Ksenija Andress
Mail: info@ksenijaandress.com
тел:0931820872
Show-room: Киев, ул.Златоустовкая 2/4, офис 10
Стиль – Виктория Мельник
Стилист по прическам и make-up –  Даша Духновская
Фото – Виктория Болькина
Обувь и сумки: Сеть магазинов обуви           www.grado.ua 

Коментарі

Популярні публікації