Дайджест осенних новинок от Avon 2015 года




Золотая осень – это волшебное время года, с особым шармом и очарованием. Это время романтических прогулок по усыпанным листьями аллеям парков, уютные домашние посиделки с вкусным чаем, просмотр летних фотографий и легкая приятная меланхолия.

Карандаш для глаз «Кинодива»
Новый карандаш-подводка для создания эффектного макияжа глаз. Широкие графические стрелки сделать теперь еще легче. Неординарный формат, стойкая формула и насыщенный цвет – все, что нужно для осеннего макияжа в стиле наших любимых кинодив из 60-х годов. А если повернуть карандаш тонкой стороной – стрелка получится четкой и аккуратной. То, что нужно для любительниц незаметного макияжа.


Румяна «Нежное сияние»
Для свежего легкого макияжа прекрасно подойдут румяна «Нежное сияние».  У давно полюбившегося продукта новый оттенок – «Сливовый». Эти осенние по цветовой гамме румяна придадут коже красивый оттенок и легкое сияние, а также выгодно подчеркнут скулы.  Осень – время глубоких сливово-винных оттенков, добавь больше цвета в свой макияж с румянами «Нежное сияние».

Тени для век «Прекрасный квартет». Романтическая коллекция
Сочетание романтической нежности и эффектных цветовых акцентов создает особую чувственность осеннего образа. Тренд этого сезона в макияже –  симбиоз теплых розовых и холодных серых цветов с дымчатыми фиолетовыми и синими, а также – приглушенные оттенки марсалы и позолоты. Благодаря модным цветовым сочетаниям в палетках теней «Современная романтика» и «Сдержанная красота» можно создать нежный нюдовый и соблазнительный романтический макияж.  









Лак для ногтей «Эксперт цвета». Романтическая коллекция
Настоящая игра цвета в маникюре – с лаками «Эксперт цвета» из новой романтической коллекции. Приглушенные оттенки деликатно подчеркнут твой нежный осенний образ.





Укрепляющее средство для ногтей 5в1

Мультифункциональный продукт, который сочетает в себе базу под лак, укрепляющее и защитное средство, топ-покрытие и средство для блеска. Идеальный помощник для поддержания красоты ваших ноготков!
Восстанавливающее молочко «Очищение»
Новинка в очищении – восстанавливающее молочко из линейки по уходу за кожей Avon Nutra Effects. Молочко содержит экстракт мыльного ореха и активный комплекс Active Seed, без парабенов и красителей. Благодаря такому составу оно не только деликатно удаляет загрязнения, но и поддерживает естественный водный баланс кожи, не пересушивая ее. Отлично подходит для нормальной и сухой кожи.

И мой личный must have осеннего дайджеста Avon - помада-маркер для губ «Акварель»

Эта помада-маркер обходит в проверке на стойкость все другие помады. Не размазывается, не растекается, не оставляет следов на зубах. Удобно и равномерно наносится,  создавая красивый матовый финиш на губах. Единственный момент - необходимо подождать пару минут, чтобы помада полностью высохла. Оригинальный формат и яркие ягодные оттенки сделают ее вашим фаворитом. Выглядит как самый настоящий маркер (фломастер). Этот маркер очень удобен в использовании и не требует никаких специальных навыков. Нет необходимости использовать кисть и карандаш для губ. Это просто находка для меня!
Цена вопроса  – 150 грн.

Пусть ваша осень будет яркой и запоминающейся!


Коментарі

Популярні публікації