Мягкое золото.


Conte elegant представляет новые модели колготок, леггинсов и носков с добавлением кашемира.

Все мы с удовольствием носим осенью кардиганы и пальто из кашемира. Это красиво, тепло и уютно. Тончайшая шерсть горных коз высоко ценится в модной индустрии – это настоящее мягкое золото, которое позволяет создавать теплые и одновременно легкие модели. В этом сезоне можно пополнить свой гардероб леггинсами или колготками из кашемирового полотна. Новая женская серия Cashmere от Conte elegant поможет пережить ветер, дождь и слякоть с удовольствием и комфортом!
Название серии новинок намекает: главная инновация моделей Cashmere – полотно с добавлением кашемира. Колготки, выполненные из кашемира полностью, – дорогое и недолговечное удовольствие, поэтому команда Conte elegant потрудилась над созданием полотна, в котором за основу взята износоустойчивая вискоза с эластичными примесями, а также добавлен кашемир – для исключительной мягкости, теплоты и ни с чем несравнимого комфорта. В каждой модели из новой серии его содержание составляет 7%.
                                



Колготки Cashmere имеют плотность 250 den и с достоинством выдерживают как любые капризы погоды, так и любые модные пристрастия своей владелицы. Они создают эффект безупречной гладкости и обладают благородным бархатистым «финишем». Совершенная технология производства обеспечивает идеальное облегание – с ними смело можно надевать самое короткое платье или юбку.
Леггинсы Cashmere вдохновляют на стильные эксперименты. Обладая всеми вышеуказанными достоинствами, они дают еще больше пространства для фантазии – надевать такие можно с объемным свитером и грубыми ботинками, длинными кардиганами и кроссовками, а также, безусловно, комбинировать с платьями. Модели серии Cashmere представлены в трех цветах: элегантном черном, строгом графитовом и насыщенном мокко – модном и по-осеннему уютном.
Дополняют коллекцию носки Comfort с добавлением кашемира и стильным дизайном, отмеченным тонкой полоской. Это прекрасный выбор на каждый день для тех девушек, которые предпочитают носить брюки и джинсы.

www.conte.by


Коментарі

Популярні публікації