В СТИЛЕ ДЕНИМ


COLIN’S представляет лукбук коллекции осень/зима 2015-16

Джинсовый бренд COLIN’S продолжает демонстрировать образы из новой коллекции осень/зима 2015-16 – в ее поддержку марка недавно выпустила лукбук. На лаконичных фотографиях герои коллекции, молодые парни и девушки, примеряют деним, одежду, обувь и аксессуары, которые будут актуальны в нынешнем модном сезоне.

В основе большинства образов – джинсовая одежда. Фирменный деним COLIN’S выступает стилеобразующим акцентом: с джинсами прекрасно комбинируется любой «верх» – будь это клетчатая рубашка, базовая футболка или шерстяной свитер. Это основа гардероба, которая помогает наслаждаться жизнью каждый день, не тратя время на изобретение новых формул стиля.
Героини COLIN’S любят расслабленные образы – непринужденный стиль и комфорт для них важнее всего. Поверх хлопковых футболок всегда можно накинуть длинный вязаный кардиган, а с джинсами-скинни идеально сочетаются куртки-косухи. Многослойность не делает лук перегруженным, зато придает ему стильную небрежность. Образцовым примером из лукбука COLIN’S служит образ, в котором поверх джинсовой рубашки, из-под которой виднеется белая футболка, накинута спортивная куртка – кстати, на него стоит обратить особое внимание, такие куртки сейчас на пике моды. Total denim look успели полюбить многие поклонницы COLIN’S - в осенне-зимнем сезоне бренд вновь предлагает идеальные «джинсовые пары», экспериментируя с новыми моделями как рубашек, так и брюк.
Мужчина COLIN’S весь день проводит в городе, его привычный образ – это джинсы и рубашка. Для деловых встреч вне офиса он выбирает более строгие модели – этой осенью в почете рубашки из темного денима и коттоновые глубоких оттенков. Для прогулок у него заготовлены любимые футболки и легкий пуховик, для свидания – стильный пиджак. На смену джинсам в гардеробе городского модника всегда найдутся чиносы: COLIN’S предлагает обратить внимание на три ключевых цвета сезона – песочный, синий и бордовый.








Коментарі

Популярні публікації