Ольга Шинкаренко создала коллекцию пальто-трансформеров


Недавно бренд Olga Shynkarenko открыл собственный бутик в ТЦ «Маяк». Марка основательно подготовилась к этому событию и разработала новую коллекцию осенних пальто, которая получила название «Transformer».

В коллекцию осень 2015 вошли несколько моделей пальто, выполняющих функции повседневной и вечерней верхней одежды. То есть пальто трансформируются из обычных в нарядные.
Жемчужиной коллекции стали две модели из шерсти ланандового цвета с отстегивающимися вышитыми манжетами. Оставаясь верным своему стилю, бренд Olga Shynkarenko использовал вышивку, а также декор полудрагоценными камнями. Манжеты украшены аммонитами, аметистами, кристаллами Swarovski. Отстегнув манжеты модница получает обычное пальто, но пристегнув их к рукавам она становится обладательницей роскошного вечернего наряда, достойного красной дорожки. Также эти модели несут в себе особый смысл – они являются вещами-оберегами, ведь аммониты издавна считались хранителями женского здоровья и благополучия рода.


Коллекцию дополнили кардиганы из итальянского жаккарда. Кардиган в горошек – двухсторонний, его можно носить на изнанку. Модель замечательна тем, что вместо одной вещи вы получаете сразу… две!
Второй кардиган темно-синего цвета оснащен расшитым кристаллами Swarovski фирменным поясом-корсетом. Этот пояс можно носить не только с кардиганом, но и с любым коктейльным платьем.

Так как дизайнер обожает стиль милитари, то в коллекцию «Transformer» было включено черное приталенное пальто, соответствующее эстетике военной формы прошлых веков. Модель получилась строгой и элегантной одновременно.


Белое пальто имеет лаконичный дизайн. Вся его прелесть в блестящей люрексовой нити, которая придает тихое приятное мерцание. Люрексу вторят металлические пуговицы. Эта скромная, на первый взгляд, модель заставит вас сиять в свете софитов – в буквальном смысле слова.

Трансформеры - это удобно, функционально и красиво! Одна вещь - множество образов.

Коментарі

Популярні публікації