Меховые соблазны: Blood & Honey представил коллекцию F/W 2015-16

Вечеринка года – такой итог подвели гости транк-шоу бренда Blood & Honey, которое состоялось вечером 27 октября в королевском cьюте Fairmont Grand Hotel. Презентацию роскошной коллекции мехов сезона F/W 2015-16, которая переросла не то в вечеринку, не то в девичник посетили более 80 гостей – селебритиз, it-girls, редакторы глянца, клиенты и друзья Лидии Пфайфер – талантливой основательницы Blood & Honey.


Главным развлечением вечера стала примерка изделий из коллекции Blood & Honey F/W 2015-16. Девушки без устали крутились перед зеркалом в пушистых цветных шубах и шарфах и с восторгом рассматривали новинки сезона – кардиганы с яркими и необычными накладными карманами из норки, платья с широкими песцовыми кантами, туфли, украшенные игривыми помпонами. В коллекции Лидия Пфайфер вспоминает золотой век Голливуда и вдохновляется искусством. К образам канонических американских кино-красавиц отсылают силуэты с акцентом на талии и аксессуары – каракулевое пальто, закрытые платья с отложными воротниками и манжетами из норкового меха, широкие пушистые шарфы из песца. Мотивы поп-арта звучат в деталях – провокационной надписи Love и Pepsi, контрастных «сердцах» и ярких цветовых блоках, характерных для большинства изделий.




Провокационную эстетику моделей подчеркивало убранство королевского номера отеля Fairmont Grand Hotel: сьют утопал в зелени и цветах, посреди большого стола в центре просторной гостиной разместили инсталляцию, устланную ярко-зеленым живым мхом, туфли из коллекции были «заперты» в золотых клетках подобно ярким тропическим птицам, которые, кстати, тоже присутствовали на вечеринке – канарейки Blood и Honey весело щебетали в такт музыке от Олимпии Вайтмусташ. Главная героиня и звезда лукбука коллекции F/W 2015-16 стала приглашенным диджеем вечеринки. Еще одним украшением вечера – гастрономическим - стали изысканные закуски, десерты и напитки: цветные макаруны и ежевика, «парящие» над лужайками сочной зеленой травы, – это так по-девичьи. Гостей также угощали печеньем с кокетливыми снимками из лукбука Blood & Honey.





Приглашенные поздравили Лидию Пфайфер с официальным дебютом, а дизайнер, в свою очередь, поделилась с гостями планами на будущее. Вскоре Blood & Honey планируют запустить детскую линейку, а также заявить о себе на международной арене – бренд недавно зарегистрировали в США и теперь его команда полностью готова к покорению fashion-мира!


На презентации собрались главные светские девушки, it-girls и селебритиз: владелица отеля Fairmont Grand Hotel Елизавета Юрушева, стилист Vogue Украина Юлия Пелипас с редактором моды издания Ольгой Януль, издатель Полина Неня, дизайнеры Катя Сильченко и Татьяна Митус, фотограф Соня Плакидюк, ведущая Василиса Фролова, модели Надя Шаповал и Алена Гайваненко-Киперман, визажист Наталья Стрильчук и другие.






Партнером транк-шоу Blood & Honey стала коммуникационная компания FASHION-PR во главе с ее руководителем Наталией Березенской.



www.blood-honey.com Следите за новостями бренда на страничках:

Коментарі

Популярні публікації