European Fashion Union

Уже совсем скоро, 24 и 25 октября, наши соотечественники отправятся покорять Европу на международный конкурс дизайнеров одежды European Fashion Union, Будапешт, Венгрия.
Конкурс впервые состоится в расширенном формате – на подиуме в залах одной из центральных гостиниц Будапешта среди коллекций из Польши, Италии, Грузии, России, Сербии, Венгрии свои коллекции покажет и Украина. Дизайнер Анна Войт из Одессы, которая создаёт образы для группы «Не Ангелы», Лидия Яницкая, Люба Черникова, Дарья Чуприна – дизайнер известных политиков, Дарья Донец – далеко не полный список представителей нашей страны. Дизайнеры из Донецка Артём и Алексей Анацкие, которые продолжают творить в столь сложный период в родном городе, также создали коллекцию для конкурса. Лицом рекламной компании стала модель из Закарпатья Диана Молнар. Символичный конкурс в Европе объединит всю страну во имя моды. Оценивать наших конкурсантов будет международное жюри – представители Краковской Недели Моды, крупнейшего венгерского университета дизайна «Метрополитан», деятели сферы моды из Милана и Катаньи.
Мы будем следить за ходом событий. Желаем нашим конкурсантам призовых мест!

Коментарі

  1. Мода не тільки для дорослих, ай для дітей, тому що модно і як підібрати одяг читайте в матеріалі https://123ru.net/kiev/281024623/.

    ВідповістиВидалити

Дописати коментар

Популярні публікації