Milkiss FW 15-16 - Palette de L`Amour



Палитра любви…В картине Milkiss палитра любви звучит  черным, бежевым и нежными цветами в стиле прованс. Черный – олицетворение страсти и сексуальности, бежевый – нежности и чистоты, цветы – счастья и радости.  Любовь - как вихрь разнообразных эмоций, захлестывающих, порой крайне противоречивых…

Коллекция Milkiss Palette de L’Amour – это ода любви. «Я хотела выразить все многообразие эмоций, которые испытывает влюбленная женщина, - комментирует Виктория Мельник, дизайнер бренда Milkiss, - показать с помощью линий, цвета и фактур ее яркий внутренний мир и подчеркнуть красоту женского тела.»

Коллекция выполнена из трикотажного гипюра и тончайшего батиста черного и бежевого цвета,  изящного кружева с цветочным узором, такое сочетание максимально подчеркивает женственность и сексуальность героини Milkiss. Вкрапление цвета в коллекцию дизайнер внесла с помощью ряда моделей из хлопкового батиста в нежный цветочный принт, оформленного в вязаное кружево изо льна. Эта комбинация олицетворяет радость и счастье, которые излучает влюбленная женщина.  

Модельный ряд коллекции Palette de L’Amour представлен комбидрессами и комбинезонами, комплектами из топов и мини-шортиков, домашними платьями, пеньюарами и халатами. Силуэты: повторяющие линии фигуры, приталенные и полуприталенные. Изящные бретели и пуговицы, ажурное кружево, мягкая фактура тканей, женственные силуэты – как воплощение расцвета духовной и физической красоты женщины.   





____________________________________________________________________________________
Одежда для дома и сна Milkiss
Дизайн и стиль  - Виктория Мельник

milkiss.design@gmail.com
тел: 097 407 50 71

MUA –  Лилия  Ясковец
Фото – Екатерина Упит
Модель – Мария Ваганова 

Коментарі

Популярні публікації