ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ - SHOW ROOM FAMILY в Киеве
10 октября SHOW ROOM FAMILY в Киеве любезно распахнул свои двери для всех желающих познакомиться поближе.
В самом центре столицы, на улице Лютеранской, уютно расположился мульти-брендовый шоу-рум, где представлен большой ассортимент одежды и аксессуаров из последних коллекций дизайнеров со всех уголков Украины.
Конечно же, мое внимание сразу привлекли аксессуары. Вы же знаете, как я люблю украшения) В шоу-руме большой выбор аксессуаров, среди которых кожаные - от Masha Kalashnikova, витражные от - "Идея Винтаж". Также здесь представлены деревянные очки от ModnoWood, бабочки от Кека, украшения от Julia Gurskaja, Катерина Кароль, Жоржина.
![]() |
Кожаные аксессуары от Masha Kalashnikova |
![]() |
Очки от ModnoWood |
![]() |
"Идея Винтаж" |
![]() |
Бабочки от КЕКА |
![]() |
Обруч от Жоржина |
![]() |
Браслеты от Julia Gurskaja |
Большой выбор женской одежды на любой вкус от KEKA, Casual Friday, Eter, Pivnik Studio, Gama Wear, Repka, Anna Voight, Dress_itGirl, Rina Jordi, Julia Gurskaja, Катерина Кароль. Многие из представленных брендов постоянные участники Odessa Fashion Day и Lviv Fashion Week. В шоу-руме представлена и детская одежда от Катя Кароль и Julia Gurskaja. Ведь не зря же он именуется - SHOW ROOM FAMILY. В ближайшее время здесь появятся и мужские луки.
"Элегантность и стиль, качество и цена, крой, фактура и разнообразие красок покорят Вас с первого посещения, мы уверены с пустыми руками Вы от нас не уйдете. Show Room Family – место, где живет украинская мода." - так характеризуют шоу-рум его владельцы. И это чистая правда, я тоже ушла с обновкой - прекрасным платьем от ТМ KEKA. И уже даже успела в нем "покрасоваться" на нескольких мероприятиях.
Очень красивый репортаж Geometria по сылке http://geometria.ru/events/party/2015/10/10/887436/pictures/49229054
Также вы можете посетить SHOW ROOM FAMILY в Одессе по адресу ул. Дерибасовская 7, где вам всегда будут рады!
Коментарі
Дописати коментар