ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ - SHOW ROOM FAMILY в Киеве

10 октября SHOW ROOM FAMILY в Киеве любезно распахнул свои двери для всех желающих познакомиться поближе.

В самом центре столицы, на улице Лютеранской, уютно расположился мульти-брендовый шоу-рум, где представлен большой ассортимент одежды и аксессуаров из последних коллекций дизайнеров со всех уголков Украины.


SHOW ROOM FAMILY оправдывает свое название, это был душевный и уютный вечер. У меня было ощущение, что я пришла на домашнюю вечеринку к друзьям.


Конечно же, мое внимание сразу привлекли аксессуары. Вы же знаете, как я люблю украшения) В шоу-руме большой выбор аксессуаров, среди которых кожаные - от Masha Kalashnikova, витражные от - "Идея Винтаж". Также здесь представлены деревянные очки от ModnoWood, бабочки от Кека, украшения от Julia Gurskaja, Катерина Кароль, Жоржина.
Кожаные аксессуары от Masha Kalashnikova
Очки от ModnoWood


"Идея Винтаж"
Бабочки от КЕКА

Обруч от  Жоржина

Браслеты от  Julia Gurskaja
Большой выбор женской одежды на любой вкус от KEKA, Casual Friday, Eter, Pivnik Studio, Gama Wear, Repka, Anna Voight, Dress_itGirl, Rina Jordi, Julia Gurskaja, Катерина Кароль. Многие из представленных брендов постоянные участники Odessa Fashion Day и Lviv Fashion Week. В шоу-руме представлена и детская одежда от Катя Кароль и Julia Gurskaja. Ведь не зря же он именуется - SHOW ROOM FAMILY. В ближайшее время здесь появятся и мужские луки.





Небольшая фотосессия SHOW ROOM FAMILY в Киеве.







"Элегантность и стиль, качество и цена, крой, фактура и разнообразие красок покорят Вас с первого посещения, мы уверены с пустыми руками Вы от нас не уйдете. Show Room Family – место, где живет украинская мода." - так характеризуют шоу-рум его владельцы. И это чистая правда, я тоже ушла с обновкой - прекрасным платьем от ТМ KEKA. И уже даже успела в нем "покрасоваться" на нескольких мероприятиях.






Очень красивый репортаж Geometria  по сылке http://geometria.ru/events/party/2015/10/10/887436/pictures/49229054

Также вы можете посетить SHOW ROOM FAMILY в Одессе по адресу ул. Дерибасовская 7, где вам всегда будут рады! 

Коментарі

Популярні публікації