Концерт группы TREEORANGE в Sentrum

Лидер RUDA и группа TREEORANGE взорвали Sentrum. Обошлось без пожарных

В минувшие выходные в Sentrum  состоялся концерт группы TREEORANGE во главе с её неизменным лидером, вокалисткой RUDA.

Ранее группа популяризировала лаунж-направление в Украине и была известна как первая группа, которая исполняла песни в стиле лаунж на украинском языке. Музыканты выпустили альбом "Дивні почуття", песни из которого  звучат на украинских радиостанциях и транслируются на телеканалах.

Именно поэтому поклонники были удивлены и очарованы, когда услышали первые аккорды новых песен. Потому что в этот раз RUDA выступала в сопровождении live band. Это было совершенно новое, нереальное звучание барабанов, бас гитары, клавишных и медной секции (тромбон, саксофон, труба). Это была  живая музыка  на уровне чувств, эмоций! Яркое звучание не только лаунж, но и джаза, свинга, соула, сочеталось и переплеталось с искренним, сильным голосом солистки. Не смотря на то, что песни из нового альбома звучали для большинства впервые, уже под конец каждой песни зал пел вместе с RUDA.

Разогревом у группы были незабываемый сет от  DJ Sukhoi и DJ Alex. Ребята создали сет из различных музыкальных стилей nu disco, disco, french house, funk, indie dance, synthpop, old school.  И все это с «бриллиантовыми вкраплениями» лучших dance-хитов и ретро-треков. 


Коментарі

Популярні публікації