Yamamay представляет линию свадебного белья J’adore


Нежное кружевное белье чистейшего белого цвета – мечта каждой девушки, которая собирается под венец. Новые творения итальянского бренда Yamamay созданы специально для свадьбы - самого важного дня в жизни прекрасной половины человечества.

Стилисты Yamamay считают, что в свадебном образе не существует мелочей – каждая деталь играет важную роль. Нижнее белье – не исключение, именно оно придает уверенности в себе, позволяет чувствовать самой обольстительной – королевой его сердца!
Название коллекции J’adore звучит как признание – французское «я обожаю» передает пылкие чувства будущих супругов, их трепет и волнение накануне свадьбы. Соблазнительные модели из свадебной капсулы Yamamay – воплощение элегантности и роскошного стиля. В коллекцию вошли бра push-up, балконет и бандо, которые безупречно сочетаются с бразильскими трусиками, стрингами и французскими «шортиками» с высокой талией. Особый шик образу невесты придают подвязки и корсет. Все модели выполнены из невесомого тончайшего сатина в сочетании с легким изящным кружевом. Команда Yamamay создала не только белье, которое станет отличной парой к свадебному платью, но и продумала до мелочей соблазнительный образ молодой жены для первой брачной ночи, – это топы на тонких бретелях и струящиеся платья, подчеркивающие все изгибы тела.
Каким бы ни был образ невесты в этот особый день – классическим, ультрасовременным, романтичным или смелым, белье Yamamay подчеркнет очарование любого наряда. Свадебная коллекция Yamamay воплощает в жизнь все мечты о любви!

Коментарі

Популярні публікації