Хэллоуин в "ГольфСтрим"



Гольф – это не только спортивное, стильное и весёлое, но и крайне аппетитное занятие. Новое подтверждение тому – ежегодный «Дринк-турнир» в Киевском Гольф Клубе «GolfStream», который прошёл 24 октября под знаком Хэллоуина.



Прямо на рецепции Клуба игроков встречали и угощали «велкам-дринками» Фея и Ангел, Цыганка – гадала по руке, а Тыква – приглашала фотографироваться. Неожиданности продолжились и на самом турнире. Игроки дегустировали напитки прям на поле, получая взамен бонусы к основному счёту. Несмотря на «фановые» правила и расслабляющую обстановку, гольфисты играли собранно и даже с опережением графика. За первые места велась нешуточная борьба, победителем из которой вышел Алексей Савьяк – новый чемпион «Дринк-турнира».

Тем временем в Клубном доме гости турнира обучались гольфу и танцам, вырезали узоры на тыкве, играли в спортивный покер, участвовали в конкурсах, викторинах, стильных мастер-классах и, конечно, угощались изысканными блюдами и напитками. 


Статусный партнёр турнира компания «Turkish Airlines» разыграла среди гольфистов специальный подарок: два билета из Киева в Европу, Африку или на Ближний Восток. Ювелирный Дом «ZARINA» наградил победителя турнира супер-призом – золотым подвесом с бриллиантами и жемчугом.

Турнир «Хэллоуин & Drink Golf Party 2015» завершён, но Клуб «ГольфСтрим» продолжает работу до декабря. Уютный Апарт-отель вблизи гольф-поля ждёт гостей при любой погоде, а зимой в клубе откроются возможности для активного зимнего отдыха на природе.

Фото _ Александр Авраменко
Instagram

Коментарі

Популярні публікації