Золотая осень во Львове

В этот пасмурный дождливый день, воспоминания о поездке во Львов согревают душу.


Львов - это особенный для меня город, с удивительными людьми и своей непередаваемой атмосферой. Тепло и забота ощущаются во Львове с первой минуты пребывания. На вокзале меня встречала Лена Жукова с ароматным львовским кофе, сандвичем и круассанами. Это был первый приятный сюрприз.  А во Львове они на каждом шагу. Это очень трогательно и ценно для меня.



Вы не поверите, но за неделю моего пребывания во Львове, ни разу не было дождя. И это в конце октября - начале ноября. Невероятно, но факт!)) Во Львове я была уже более 20 раз, а такую прекрасную погоду застала впервые. И не применула этим воспользоваться. В кои-то веки я нашла время для полноценной прогулки по парку. А всего-то надо было открыть калитку в "Замке Лева", и ты уже в парке. А в один из дней, я оборудовала в парке свое рабочее место.



















 Lions Castle - это мой дом во Львове. В этом отеле я останавливаюсь уже в 16-й раз. И я, действительно, чувствую себя здесь как дома. Здесь тихо и уютно, на территории отеля есть парковая зона. А по соседству с отелем  - два красивейших парка.  А еще, возможность завтракать на открытой террасе под птичьи трели и шелест листвы. И наслаждаться природой и, несвойственной для города, тишиной. А вечером - уютно устроиться на балконе и, наблюдая за пламенем свечи, привести мысли в порядок. Это - все что мне нужно для счастья)









Вот так выглядел этой весной "Замок Лева"


Во Львове я была десятки раз, и все по работе. И эта поездка, не исключение. Уже в 16-й раз я приезжаю на Львовскую Неделю Моды. Lviv Fashion Week - это не только показы, это возможность встретиться со своими друзьями из разных стран и разных уголков Украины. Это возможность обнять старых друзей и поговорить по душам, новые интересные встречи и знакомства, это особая атмосфера. И этой поездки я всегда жду с нетерпением.
Ностальгия захлестнула меня. Поэтому, выкладываю не только фото этого сезона, но и вспоминаю наши предыдущие встречи на  Lviv Fashion Week.
















О самой Неделе Моды во Львове расскажу отдельно.


Коментарі

Популярні публікації