СТИЛЬНАЯ ЗИМА c Conte elegant



Теплые модели колготок Conte elegant помогут сделать зиму теплой и стильной.


Наступление холодов – вовсе не повод отказывать себе в удовольствии одеваться стильно и элегантно, оставаясь самой собой даже при самых суровых морозах. Серия теплых колготок Conte elegant – это то, что нужно зимой, чтобы не потерять свою утонченность и женственность под многослойной одеждой.


Главный фаворит этой зимы – новинка Conte elegant – модель колготок Cashmere, представленная в черном, графитовом и цвете мокко. Они выполнены из полотна, на 7% состоящего из кашемира, который придает им исключительную мягкость. Благодаря составу на основе износоустойчивой вискозы с добавлением кашемира, полиамида и эластана, модель Cashmere сочетает в себе удивительный комфорт кашемировой вещи, а также прочность и долговечность, свойственные Conte elegant.
Плотность колготок Cashmere составляет 250 den, что позволяет им надежно защищать свою владелицу от холода, при этом предоставляя ей свободу носить женственные юбки, платья и даже модные короткие шорты в любую погоду. Безупречная гладкость и бархатистая текстура Cashmere прекрасно дополнит любой образ и позволит надеть зимой даже самые плотно облегающие вещи.


Серии Cotton, Triumf и Episode от Conte elegant -  безоговорочный выбор №1 для тех, кто ценит тепло, высокое качество и возможность не отказывать себе ни в одном модном эксперименте в холодную погоду!


Колготки Cotton, созданные на основе хлопкового волокна, обеспечат максимальный комфорт и тепло даже при самых низких температурах и идеально подойдут для активного зимнего отдыха. Модельный ряд серии Cotton позволяет экспериментировать как с плотностью (150, 250, 400, 450den), так и с цветовой гаммой вашего образа – от классического черного, изысканного графитового, благородного серого до уютного цвета мокко.



Одной из самых надежных и долговечных нитей является микрофибра, ставшая основой для серий Triumf и Episode. Для особых случаев подойдут колготки Episode 50 den, которые выполнены в разнообразной цветовой гамме, обеспечивающей пространство для воплощения любых модных идей. Эффект идеального прилегания, характерный для серии Episode, предоставят также колготки из серии Triumf. Двухслойная вязка и 3-Dэффект делают их невероятно комфортными, сохраняющими тепло и выгодно подчеркивающими любой наряд.


Будь элегантной / Be elegant
Будь в тренде/ Be trendy 

Коментарі

Популярні публікації