ЗИМА С COLIN'S

Идеи для образов, идеальных в холодную погоду


В планах на зиму – прогулки по городу, веселые вылазки по выходным с друзьями и, конечно же, путешествия. COLIN’S знает, как сделать холодную пору комфортной и подарить только лучшие впечатления о морозном сезоне.

В чести – многослойные образы. Команда COLIN’S обращает внимание на уютные теплые ансамбли, собранные из нескольких моделей одежды. Тройка «футболка – рубашка – кардиган» не даст замерзнуть в холодные дни. Самые стильные вещи сезона выполнены в оттенке марсала, оливковом и синем. Для базовых футболок с длинным рукавом, пуловеров и повседневных сорочек характерны бежевые и песочные тона. Утеплиться по максимуму помогут пуховики, вязаные шарфы-снуды, шапки и перчатки: яркие аксессуары подчеркивают сдержанные городские оттенки верхней одежды.



Парням многослойные луки помогают создать худи с застежкой-зиппером спереди, которые идеально выглядят в паре с бланковыми футболками. Главный акцент образа городского стиляги – шерстяной пуловер с V-образным вырезом. COLIN’S предлагает модели сочного красного, травянисто-зеленого, синего, голубого и темно-серого цвета, к которым подойдут брюки классических повседневных оттенков – от черного до широкой гаммы nude. В качестве теплого «верха» - пуховые жилеты и стеганые куртки – они помогут пережить самые морозные дни.





Зима с COLIN’S – только в радость!

Коментарі

  1. Thanks for sharing. This post really help me a lot and I have learnt some new things from your blog,Nice post! Thank you for sharing this post with us. Please keep sharing more posts with us.
    hydrafacial in dubai

    ВідповістиВидалити

Дописати коментар

Популярні публікації