GODIS S/S 2016 - коллекция "СИЯНИЕ"


  Концептуальная коллекция Spring/Summer 2016 от бренда GODIS получила название "Сияние".  Дизайнер Елена Годис продолжает развитие главной идеи бренда – трансформации. Гармоничное сочетание скульптурных форм и лаконичных линий, необычного деструктивного кроя и комфорта заложены в основу коллекции. Используются разные по структуре и составу ткани, комбинированные сияющим белым цветом. Специально для этой коллекции была разработана линия аксессуаров и обуви. Так что на подиуме мы увидели total look от Елены Годис.











Эта коллекция была представлена на Lviv Fashion Wеек. Это первый показ бренда на Львовской Неделе Моды. Но уже с первого раза Елене Годис удалось поразить львовскую публику. Коллекция пришлась по душе как гостям, так и модным критикам.

 После показа одежда и аксессуары были представлены в шоу-руме, где пользовались большой популярностью и вниманием. В этот вечер многие ушли с обновками от Godis.


BACKSTAGE, ДЕТАЛИ
















Отношение к моде как к искусству, попытка гармонизировать действительность, используя художественные средства, - прослеживаются во всем творчестве дизайнера. Коллекция SHINE является новым витком, отображающим эти тенденции. Дизайнер продолжает использовать свой фирменный прием, который получил развитие и в этой коллекции.

Капсульная коллекция 2014 года
Коллеция SS 2016 - SHHINE
Каждая коллекция сопровождается fashion-фильмом и fashion-иллюстрациями.


Foto_ Дима Тиосса, Александр Шамов, Igor Fedoriv и мои)

Коментарі

Популярні публікації