НОВИНКА ОТ IRENE BUKUR: КРЕМ-МАСКА «ВОССТАНОВЛЕНИЕ»



Холодная пора – стрессовый период для кожи. C понижением температуры на улице и началом отопительного сезона в помещениях стоит пересмотреть свой бьюти-режим, рекомендуют специалисты украинского бренда «живой» косметики Irene Bukur. Косметологи советуют сделать акцент на дополнительном увлажнении, питании и защите, добавив в ежедневную схему ухода специальные средства. Поддерживать кожу в идеальном состоянии в течение холодного времени года поможет новинка от Irene Bukur крем-маска “Восстановление”.


Питание, увлажнение, витаминизация и защита – вот основные функции крем-маски. Формула с высоким содержанием масла облепихи – источника жирных кислот Омега-3, 6, 9 и ретинола, помогает запустить обменные и восстановительные процессы в коже, увеличивает синтез коллагена, способствуя обновлению и омоложению. Кроме того, облепиховое масло – один из самых актуальных на сегодняшний день антивозрастных ингредиентов в косметике.
За сохранение водного баланса отвечает экстракт алоэ, который обладает высокими влагоудерживающими свойствами. Препятствуя испарению воды с поверхности кожи, он сохраняет ее упругость и предупреждает образование морщин.
Масло семян грейпфрута обеспечивает надежную защиту кожи от свободных радикалов и агрессивных внешних факторов, повышает местный иммунитет.


Крем-маска «Восстановление» способствует повышению гладкости и эластичности кожи, защищает ее от преждевременного старения.  

Способ применения: нанести маску тонким слоем на очищенную сухую кожу лица и шеи, оставить на 10-15 минут. Остатки удалить салфеткой

Коментарі

Популярні публікації