Капсула домашней одежды Le Perle di Pinna от Yamamay

Итальянский бренд Yamamay выпустил капсульную коллекцию пижам и нижнего белья, созданную в коллаборации с блогером-шутником Андреа Пинна. Рисованные принты и хлесткие месседжи авторства комика придают моделям игривое оптимистичное настроение. 

 Андреа Пинна – известный итальянский шутник. За остроумные изречения, публикуемые в популярном блоге leperledipinna.com, его полюбили все итальянцы. В прошлом 29-летний Пинна оформлял витрины магазинов, пока не начал блоггерскую карьеру – и прославился как интернет-комик. Триста восемь тысяч подписчиков, одна книга, коллекция футболок – за два года Андреа построил целую империю благодаря своей тонкой иронии и чувству юмора.

Его остроумные высказывания, по-итальянски - perle, можно назвать настоящими «перлами» - они всегда попадают точно в цель, не оставляя равнодушных. Став популярным в Сети, Пинна «одел» своих поклонников в ироничные футболки – остроактуальные тексты на груди трудно не заметить. Именно они, так популярны среди людей всех возрастов и пола, вдохновили Yamamay на создание коллекции в коллаборации с Андреа Пинна.






Модели из капсульной коллекции Le Perle di Pinna уже можно приобрести в украинских магазинах Yamamay

Коментарі

Популярні публікації