Lookbook DOMANOFF S/S 2016

Мейнстримом коллекции и нового стиля украинского бренда DOMANOFF выступил эластик. Гибкий и тягучий – он стал не только одним из главных материалов в новых образах, но и основным лейтмотивом сезонной истории S/S 2016. На этот раз DOMANOFF попытались передать движение, ограниченное, хотя и эластичными, но все же оковами. Гибкость, как новый вид смелости и тягучесть, как сложное движение вперед.



Как бы нас ни связывали по рукам и ногам ежедневные вызовы, как бы ни пеленали страхи и раздумья – оставаться неподвижными или максимально выражать себя в столь ограниченном пространстве, благодаря неистовым попыткам прорываться вперед – это и есть вечный выбор каждого из нас.  Эластик никогда не рвется, но всегда дает возможность двигаться. Эластик снаружи и эластик внутри. Гибкость взглядов, принципов и веры, как единственный выход не быть сломленной.
Ткани. Впервые DOMANOFF в значительной мере отдали предпочтение новым, технологичным материалам. В коллекции Elastic преобладает резина и неопрен наравне с классическими для модного бренда шерстью и шелком. Еще одной неожиданностью  стал желтый цвет в новой коллекции DOMANOFF. Именно он является главным акцентом на фоне привычных черного и белого. 
Силуэты. В новом сезоне дизайнеры решили несколько уйти от прямых и просторных силуэтов, отдав предпочтение максимально обтягивающим линиям и сексуальным образам: узкие платья, брюки клеш, обтягивающие топы и юбки.

Детали. Особое внимание дизайнеры бренда DOMANOFF на этот раз посвятили сложным деталям. В новой коллекции можно увидеть авторскую перфорацию и сложные аппликации, выполненные из резины. Также в коллекции Elastic S/S 2016 представлены аксессуары: сумки и пояса.










Коментарі

Популярні публікації