Финал конкурса New Fashion Zone

26 ноября 2015 года, в Центре Событий Nivki-hall состоится Финал, Гала-показ и Церемония награждения победителей Международного конкурса молодых дизайнеров одежды и аксессуаров NewFashionZone.

Во время Гала-показа, который состоится - 26 ноября 2015 в 19:00 в Центре Событий Nivki-hall (ст.М «Нивки», пр-кт Перемоги, 84) будут представлены коллекции молодых дизайнеров-финалистов конкурса, известных украинских дизайнеров, а также коллекция аксессуаров эпатажного дизайнера с мировым именем Янжа Недвецкого.  Его вещи носят: Патрисия Каас, Леди Гага, Мирей Матье и многие другие «звезды» зарубежного шоу бизнеса. Его произведения удивляют, ошеломляют, потрясают, вызывают недоумение, могут нравиться или нет, но никого не оставляют равнодушными.
Основная цель конкурса NewFashionZone – открыть новые имена в мире моды и представить талантливых, прогрессивных и креативных молодых украинских дизайнеров на международной арене. Принципиальным отличием конкурса от уже существующих проектов является глобальный подход к развитию нового бренда, поддержка дизайнеров на всех этапах становления.
Международный конкурс молодых дизайнеров одежды и аксессуаров NewFashionZone состоял из трех этапов:
I-й этап - предварительный отбор по эскизам, на котором жюри отобрало наиболее удачные эскизы моделей;
II-й этап -каждый участник представлял два готовых образа;
III-й этап (26 ноября 2015, 10.00-15.30, Nivki-hall) - финал конкурса. Жюри оценивает коллекцию из 10 готовых луков, которые буду представлены в пяти номинациях: одежда pret-a-porter; вечерняя мода; деловая одежда; костюмы для кино и клипов; обувь и аксессуары.
Гала-показ - 26 ноября 2015 в 19:00, Nivki-hall

В состав жюри конкурса вошли:
- Янж Недвецкий – дизайнер, модельер, Глава дома дизайнерского искусства;
- Татьяна Абрамова – учредитель и идейный вдохновитель Дома моды «РИТО»;
- Елена Голец – украинский дизайнер, владелец бренда GOLETS firstline и торговой марки Dolcedonna;
- Леся Патока – основатель творческой мастерской PatokaStudio;

- Голда Виноградская – вице-президент Конфедерации дизайнеров и стилистов Украины, основатель бренда GOLDA, и др.

Коментарі

Популярні публікації