Odessa Fashion Day или воспоминания о море


Мой очередной фешн-сезон, уже традиционно, стартовал в Одессе. В этот раз Odessa Fashion Day проходили на новой локации, в ТЦ "Ривьера". Новая площадка - новые возможности, которые организаторы умело использовали. Просторный зал для показов, позволяющий делать оригинальные постановки и менять расположение подиума. Чем с удовольствием воспользовались многие  дизайнеры и сделали в этом сезоне интересные шоу. Огромный   светлый бэкстейдж, который дизайнеры  использовали не только для подготовки к показу, но и успели провести фотосеесии. Backstage, вообще, мое люимое место. Здесь происходит все самое интересное. Ты можешь рассмотреть все детали, проникнуться духом коллекций, поближе познакомиться с дизайнерами и моделями, увидеть как создается образ от начала и до конца. Меня очень порадовала атмосфера, царившая на бэкстейдже. Все дизайнеры поддерживали друг друга и помогали советами и личным участием. И это не может не радовать! Как же это здорово, когда все выступают как единая команда и помогают развиваваться друг другу. 





























В шоу-руме можно было ознакомиться с новыми коллекциями и приобрести понравшиеся вещи и аксессуары. А на территории Shef Cafe отдохнуть в перерыве между показами, пообщаться с друзьями за чашечкой ароматного кофе и подкрепиться. Алина Оситян со своей командой создали для этого все необходимые условия. А вечером, по окончании показов, мы дружной компанией все также собирались в Shef Cafe, только уже на Греческой, где обсуждали увиденное и делились впечатлениями.



Этот сезон меня порадовал и вдохновил. Дизайнеры развиваются и постоянно работают над собой, появились новые имена со свежими взглядами и новыми идеями, оригинальные постановки. Надеюсь, следующей сезон будет еще лучше и интереснее.
FOTO_ Irma Petrova, Alex Friedrich, Вячеслав Котляренко и мои)
Видео показов вы можете посмотреть на странице блога в ФБ 
И отдельная благодарность организаторам за поездку к морю. Эти всопоминания согревают меня и сейчас. :)




Коментарі

Популярні публікації