Волшебная зимняя коллекция от AVON

Приближаются новогодние праздники, и все вокруг начинает преображаться. Открываются рождественские ярмарки и катки, радуют глаз сказочные витрины и украшения на улицах города, новогодние ролики создают праздничное настроение. И самое время подумать о новогоднем макияже - ярком и волшебном! 



Дайджест новинок от Avon зима 2015/2016
Давайте откроем «снежную» коробочку AVON и погрузимся в мир блеска, приятных ароматов и полезных косметических продуктов.



Жидкие тени для век «СуперШок». Зимняя коллекция
Металлик – это главный зимний тренд. Холодное серебро или теплая бронза – выбирай свой оттенок жидких теней «СуперШок» из зимней коллекции. Благодаря стойкой формуле тени сохраняют интенсивность и яркость цвета в течение целого дня. А удобная жидкая текстура отлично подходит для создания сияющего мономакияжа глаз.

Карандаш для глаз с колпачком-точилкой. Зимняя коллекция.
Чтобы сделать акцент на глазах и добавить блеска, используй карандаш в металлических оттенках «Расплавленное олово» и «Небесный металлик». Теперь в удобном формате – карандаш сам затачивается, если провернуть его до щелчка. С помощью такого помощника можно легко создать нарядный праздничный макияж.  


Лак для ногтей «Эксперт цвета». Зимняя коллекция.

Металлическая тема не обошла стороной и лаки для ногтей. «Эксперт цвета» из зимней коллекции представлены в трех оттенках: «Голубая сталь», «Чистое золото» и «Теплая медь». Лак имеет плотную шиммерную текстуру, его можно использовать как основное покрытие, так и для nail-дизайна.

Лак для ногтей «Кружево»
Отложи в сторону матовые лаки, забудь про одноцветный маникюр, ведь праздники созданы для блеска, яркости, декора, экспериментов. Нанеси на цветную основу лак с эффектом кружева и ощути магию первого снега на своих ноготках!

Двухстороннее средство для губ «Омоложение. Мульти-уход»

Кому из нас не хочется иметь пухлые, красивые губы? Avon предлагает возможность без хирургического вмешательства и инъекций получить более объёмные и гладкие губы. Двухстороннее средство благодаря формуле с гиалуроновой кислотой, коллагеном и протеином помогает не только разгладить кожу вокруг губ, уменьшая морщины, а еще и сделать их более упругими и пухлыми.

Увлажняющий смываемый лосьон-кондиционер для тела
Душ, полотенце, лосьон для тела и эти неудобные 5-10 минут ожидания, пока он впитается… Забудь о неудобствах, ведь теперь у Avon есть идеальное решение - смываемый лосьон-кондиционер для тела, который интенсивно увлажняет кожу. Просто нанеси лосьон на влажную чистую кожу тела после геля для душа и сразу смой. Масло жожоба в составе делает кожу мягкой и шелковистой надолго.

Маска для лица «Спа. Ритуал удовольствия» с маслом африканского дерева ши и экстрактом какао
Шоколадный SPA-ритуал дарит неповторимые ощущения релакса и удовольствия: какао-бобы обладают прекрасными косметическими свойствами, а их аромат способен снять раздражение и вернуть душевное равновесие, масло ши славится своим питательным и смягчающим воздействием на кожу. Это именно то, в чем так нуждается наша кожа в холодный зимний период. 

SOS Бальзам для ухода за кожей «Интенсивная помощь»
Зимой увлажнение и питание – это must do процедуры по уходу за кожей. Мороз, ветер и центральное отопление пересушивает ее, поэтому кожа нуждается в постоянной защите. SOS бальзам для сухой и чувствительной кожи со смягчающими компонентами просто незаменим при сухости, шелушениях и зуде. Используй его как быструю помощь в период холодов.      

Пена для ванн Снеговичок «Ароматная клюква и апельсин»



Без полюбившегося «Снеговичка» мы уже и не представляем уютные пенные ванны холодными зимними вечерами. Яркий и радостный флакон с ароматом клюквы и апельсина создаст особенную атмосферу в твоей ванной, и даже кажется, что за окном слышится «Jingle Bells».



Комплект украшений «Мери+Джейн»
Когда еще можно позволить себе снежинки в одежде и аксессуарах, как не зимой. Элегантные и лаконичные снежинки в комплекте из подвески и серёжек добавят в твой зимний образ нотку игривости. 


Давайте создавать праздничное новогоднее настроение уже сейчас с зимними новинками Avon!

Коментарі

Популярні публікації