День решительных поступков с AVON

22 декабря 2015 года в БЦ "Торонто" под девизом #деньрешительныхпоступков прошла презентация помады "Матовый идеал" от AVON. 
Все без исключения мероприятия Avon - это настоящий праздник, который никак нельзя пропустить. Каждый раз  команде  PRP — A Weber Shandwick Affiliate Company и Avon Ukraine удается создать атмосферу волшебства, порадовать и удивить своих гостей.  Все их ивенты яркие, запоминающиеся и необыкновенные. 

Все гости получили такие оригинальные пригласительные, к которым прилагалась новая матовая помада ярко-красного оттенка. Матовые красные губы, в данном случае, были элементом дресс-кода. И вы знаете, это был тот редкий случай, когда дресс-код был соблюден безоговорочно)



Все события бренда проходят в интереснейших местах. Каждый раз мне кажется, что найти более удивительное место уже просто невозможно. Но, команде удается удивлять нас снова и снова. Новая локация превзошла все мои ожидания. Вот такой волшебный вид открывается из БЦ "Торонто" на костел Святого Николая, который специально для этого вечера был подсвечен различными цветами. Николаевский костел — одно из самых красивых сооружений ХХ века — построен в стилизованных готических формах с высокими стрельчатыми шпилями. Это завораживающий вид, от которого невозможно оторваться!!!















Оксана Балясникова, PR Specialist  Avon, представила нам "виновницу торжества" - помаду "Матовый идеал", рассказала о  достоинствах новинки и продемонстрировала мини-эксперимент.


Официальный визажист AVON Люба Собко поведала о новых бьюти-трендах.


Карина Таковенко, генеральный директор Avon в Украине и Грузии, рассказала о своих решительных поступках и том, как это повлияло на ее дальнейшую жизнь. Выступление Карины Таковенко было вдохновляющим и захватывающим. Впрочем, как и всегда.




Международный бизнес-тренер и психолог Светлана Митрофанова провела мастер-класс и поделилась своими секретами успехами.



Ну  вот, собственно, и сама новинка - помада "Матовый идеал". Матовая помада на губах – это воплощение изысканности и элегантности, с ней любое событие станет особенным.




Специально для поклонниц матового эффекта Avon представляет «Матовый идеал» - первую комфортную матовую помаду, которая не сушит губы. В линейке представлено 15 изысканных оттенков: от светлых и карамельных нюдов до классических красных и насыщенных ягодных.



Прояви свою уверенность на максимум с новой матовой помадой «Матовый идеал»! 
Ведь каждый день – это твой день!

#деньрешительныхпоступков
 #avonматовыйидеал


Матовая помада на губах – это воплощение изысканности и элегантности, с ней любое событие станет особенным. И этот вечер тоже был особым, неповторимым и незабываемым!

До следующих встреч в 2016:)


Коментарі

Популярні публікації