КАК В СКАЗКЕ

Yamamay представляет рождественскую коллекцию


Дух Рождества витает в воздухе! Красный, как неотъемлемый атрибут зимнего праздничного волшебства, заставляет наши сердца биться чаще в сладком предвкушении чудес. Вдохновленные приближением самого магического и сказочного времени в году, дизайнеры итальянского бренда Yamamay создали коллекцию в завораживающей цветовой гамме: взгляд притягивают нежно-алый, манящий рубиновый, глубокий зеленый, роскошный золотой и классический черный. Модельный ряд представляет собой яркий микс из утонченно-соблазнительного белья, забавных аксессуаров и уютной домашней одежды.

 
Лицом праздничной коллекции стала обворожительная немецкая модель Лена Герке. Изящная, аристократичная и чувственная белокурая красавица вдохновляет примерить роскошные образы, ощутить свою привлекательность и магнетизм. Новая коллекция белья позволит создать любой образ: от роковой искусительницы до нежной феи. Модели пропитаны тонким эротизмом: плавно ниспадающие халаты, декорированные невесомыми прозрачными вставками, нежно струящиеся ночные рубашки, комбидрессы, провокационно подчеркивающие изгибы тела, обольстительные комплекты, украшенные анималистическими принтами и изысканным кружевом... Все для незабываемых праздников!


Для теплых семейных посиделок Yamamay подготовил аксессуары и одежду для дома, сочетающие в себе красоту и комфорт. Мягкие халаты и пижамы с новогодними принтами и рисунками, забавные тапочки и уютные пледы станут незаменимыми помощниками холодными зимними вечерами. В коллекции также представлены мужская и детская линии, которые прекрасно подойдут в качестве милых подарков близким и создадут праздничное настроение.


С Yamamay новогодние и рождественские праздники будут яркими и по-настоящему сказочными!
***
Yamamay - итальянский бренд, основанный в 2001 году, выпускает нижнее белье и домашнюю одежду для всей семьи. Широкая география бренда насчитывает более 600 фирменных магазинов только в Италии, а с 2013 года коллекции бренда стали доступными и для жителей Украины. Среди ассортимента Yamamay - изысканные женские коллекции (как базовые, так и fashion), удобные модели на каждый день, мужская линия, интересные вещи для детей. Yamamay – это отменное итальянское качество, яркий запоминающийся дизайн и приятная ценовая политика.


Адреса магазинов Yamamay в Украине:
       г. Киев, ТРЦ Dream Town, Оболонский проспект, 1-Б (1-й этаж, атриум «Греция»);
        г. Киев, ТРЦ Gulliver, площадь Спортивная, 1-А (2-й этаж);
г. Киев, ТРЦ SkyMall, проспект Генерала Ватутина, 2-Т  (2-й этаж);
г. Киев, ТРЦ «Аладдин», улица Михаила Гришко, 3А (2-й этаж);

г. Одесса, ТРЦ City Center, проспект Маршала Жукова, 2 (1-й этаж).

Коментарі

Популярні публікації