Благотворительная коллекция эксклюзивных игрушек от Ольги Аленовой



В преддверии нового года Дизайнер Ольга Аленова, специально для года огненной красной обезьяны, создала  которые помимо радостных эмоций, подарят своим обладателям дополнительную возможность творить добро. Принято считать, что символ года в доме приносит удачу.

В прошлом году Ольга инициировала благотворительное движение, которое обратило внимание на проблемы обездоленных украинских детей. Более 500тысяч гривен было направлено на помощь маленьким пациентам из отделения нейрохирургии детского возраста Института Мануильского при Академии Наук Украины. 

Продолжая направление помощи детям, средства от продажи коллекции декоративных обезьян, выпущенных лейблом ALONOVA, будут направлены на благотворительность. Уникальная игрушка, которая украсит ваш дом и принесет в него удачу, станет символом надежды и добра для деток, которые так нуждаются в помощи.

Лимитированная коллекция обезьян, выполненных из кожи, меха и трикотажа, представлена в шоу-руме ALONOVA, по адресу переулок Кутузова, 3 до наступлению Нового года по китайскому календарю в феврале.

Присоединяйтесь к  инициативе Олги Аленовой и будьте счастливы в новом 2016 году!






Коментарі

Популярні публікації