КОМФОРТ И КАЧЕСТВО ОТ БРЕНДА DIWARI


DIWARI представляет линию мужского белья и футболок на каждый день.


Современный мужчина, ведущий активный образ жизни, ценит удобство, комфорт и естественность. Линия нижнего белья и повседневных футболок DIWARI воплощает в себе эти три характеристики, используя натуральные ткани и актуальный дизайн во всех своих моделях.



Мужское нижнее белье должно дарить максимальный комфорт, не стеснять движения и создаваться из натуральных «дышащих» тканей. Большинство моделей трусов DIWARI на 95% состоят из высококачественного хлопка и модала, которые делают их мягкими и приятными к телу. Незначительное добавление эластана не только продлевает срок службы трусов, но и делает ткань более податливой и удобной в носке.

Идеальным вариантом белья на каждый день станут базовые модели: «шорты» и «шорты-мини», которые дарят ощущение настоящего комфорта. Цветовая гамма позволяет подобрать модель под любую одежду – однотонные белые, черные, красные, серые и темно-синие трусы дополняют модели в яркую голубую и синюю полоску.
 

Для занятий спортом и для тех, кто не мыслит свою жизнь без постоянного движения, DIWARI разработали модели «слип» - классической формы удобных мужских трусов.  В этой линии представлено белье черного и белого, а также серая модель с черными боковыми панелями. Мужчины, предпочитающие максимальную свободу, по достоинству оценят боксеры из 100% хлопка, которые не стесняют движения и дарят удивительный комфорт.
Трикотажные футболки DIWARI выполнены в минималистском стиле, что позволяет им исполнять двойную роль – быть элементом белья, которое надевается под теплый свитер, или же выступать в качестве полноценной самостоятельной одежды. Широкая цветовая гамма – белый, серый, красный, темно-графитовый, черный и сиреневый – делает их полностью универсальными и подходящими под любые джинсы, чиносы и шорты, а также для занятий спортом.

Поло – униформа теннисистов, которая нашла место в гардеробе любителей стиля спорт-шик. Команда DIWARI разработала модели классических поло в разнообразной цветовой гамме – от традиционных белого и черного, и до ярких моделей желтого и синего цвета. Они сочетают в себе стильный дизайн и высокое качество материала, которое придется по вкусу каждому современному мужчине.

Бренд DIWARI – это отличное решение для тех, кто предпочитает комфорт даже в наиболее базовых и повседневных элементах гардероба. Качественный натуральный хлопок, приятная к телу ткань, удобный дизайн и отличная цветовая гамма  – основополагающие характеристики мужского нижнего белья, футболок и поло от DIWARI, которые обеспечивают своим обладателям ни с чем не сравнимое ощущение свободы и легкости каждый день.

DIWARI – мужская логика комфорта!
                                                                                                                                                
 Продукты DIWARI  можно приобрести в фирменных магазинах в Киеве:

ТЦ "Метроград", квартал Услуг
ТРЦ "Проспект", ул. Красногвардейская 1А, 2 этаж
ТРЦ «Караван», ул. Луговая 12, 1 этаж
ТРЦ «Dream Town», Оболонский просп., 1-б, 2 этаж
ТРЦ «Район», ул. Н. Лаврухина, 4, 2 этаж
  

Коментарі

Популярні публікації