ИДЕИ ДЛЯ ПОДАРКОВ ОТ LACOSTE



Зима – по-настоящему горячая пора для подарков,  ведь стольким людям необходимо уделить внимание и поздравить с праздниками. Всем, от мала до велика – презенты нужно подбирать индивидуально. Французский бренд LACOSTE предлагает массу идей для ярких и стильных подарков на новогодние праздники.   



В коллекции аксессуаров и одежды LACOSTE ready-to-wear осень-зима 2015/16  можно найти подарок даже для самых требовательных людей. Теплые и удобные шапки и шарфы LACOSTE понравятся как взрослым, так и детям – цветовая гамма позволяет выбрать идеальную модель. Шапки для деток порадуют забавными помпонами и дополнительной «защитой» для ушей, которая обеспечит максимальный комфорт даже в самую суровую метель. Модели шапок и шарфов, однотонных и в полоску, для взрослых отлично подойдут как к спортивным курткам, так и элегантным пальто.

Прекрасным подарком также станут аксессуары LACOSTE – в ассортименте французской марки можно выбрать презент даже для тех, у кого есть все. Рюкзаки и сумки из водонепроницаемых материалов подойдут любителям активного образа жизни, гарантируя сохранность вещей и свободу перемещений. Кожаные сумки с декоративными яркими полосками станут отличными спутниками в командировках и отпусках – вместительные и стильные, они дополнят образ и порадуют высоким качеством. Портмоне и кошельки из фактурной кожи удовлетворят самый изысканный вкус благодаря минималистскому дизайну.



Беспроигрышным вариантом подарка от LACOSTE является, конечно же, фирменные футболки поло. Широкий модельный ряд, представленный в магазинах, позволяет выбрать поло любого цвета и размера, как для детей, так и для взрослых. Выполненные из ткани пике, поло давно уже перестали быть прерогативой исключительно теннисистов и прочно заняли свое место в гардеробе поклонников спорт-шика. Такой подарок действительно универсален -  поло подойдет и спортсменам, и любителям активного отдыха, и просто стильным городским жителям, которые ценят комфорт и высокое качество.



Встречайте новогодние праздники c LACOSTE!
Интернет-магазин LACOSTE: shop.lacoste.ua
Адреса магазинов LACOSTE в Украине:

                          г. Киев
ТРЦ Gulliver, пл. Спортивная, 1-А,
ТРЦ "Караван", ул. Луговая, 12,
ТРЦ  Ocean Plaza, ул. Горького, 176,
ТРЦ SkyMall, пр-т. Генерала Ватутина, 2Т,
ТК «Альта Центр», пр-т. Московский, 11-А
«Мануфактура outlet village», Киевская обл.,
Обуховское шоссе, 2Д, село Ходосеевка.               

                       г. Харьков
ТРЦ "Караван", ул. Героев Труда, 7.
                  г. Днепропетровск
ТК Passage Mall, пр-т. Карла Маркса, 50.
                           г. Львов
ТЦ Forum Lviv, ул. Под Дубом, 7б.

Коментарі

Популярні публікації