SuperStep теперь во Львове

Сеть обувных магазинов SuperStep расширяет географию присутствия на рынке Украины: 13 декабря 2015 года открылся первый магазин во Львове. Новый мультибренд расположился в современном ТЦ Forum Lviv на первом этаже.  
 
Мультибрендовый магазин SuperStep во Львове открыл свои двери 13 декабря для всех, кто любит комфорт, спорт-шик и стиль кэжуал. Концепция лаконичного дизайна сети SuperStep выдержана и в новом магазине, вплоть до мельчайших деталей. Геометрические формы, прямые линии, контрастное цветовое трио – черный, красный и белый – все это делает SuperStep идеальным местом для шопинга. В новом мультибренде забота о создании приятных впечатлений для клиентов проявляется во всем: широкий свободный вход, открытые полки и удобная зона примерок располагают посетить магазин и получить удовольствие от приобретения новой пары обуви.
 
Локацией для второго украинского SuperStep стал ТЦ Forum Lviv – один из самых современных торговых центров Украины. Отныне жители и гости города могут насладиться богатым ассортиментом магазина, в котором представлены актуальные и динамичные марки: Lacoste, Tommy Hilfiger, Nike, UGG Australia, Theg, Lumberjack, Saucony, Converse, Aigle, Asics, TedBaker, SperryTop-Sider,The North Face и другие мировые бренды. Магазины SuperStep ориентированы на активных городских жителей, которые следят за модой, ценят современный дизайн и высокое качество. 
 
SuperStep во Львове стал 60-ым магазином обувной сети в мире, и вторым – в Украине. Выход на украинский рынок компания начала с торжественного открытия мультибренда в киевском ТРЦ SkyMall в октябре этого года. Следующим шагом стал запуск онлайн-магазина superstep.ua, который позволяет всего за пару кликов приобрести новую пару стильной обуви. Жители регионов и вечно занятые молодые люди, у которых не хватает времени на походы по магазинам, уже оценили удобство онлайн-шопинга с SuperStep. Открытие мультибренда во Львове – еще один стратегический шаг развития сети на украинском рынке. Планируется, что к 2017 году сеть SuperStep будет насчитывать 9 магазинов по всей Украине.



Адреса фирменных магазинов SuperStep в Украине:

- город Киев, ТРЦ SkyMall, проспект  Генерала Ватутина, 2-Т;
- город Львов, ТЦ Forum Lviv, улица Под Дубом, 7б.


                                                                    http://www.superstep.ua

Коментарі

Популярні публікації