Conte elegant представляет новые модели колготок и чулок Fantasy сезона весна-лето



Несмотря на то, что по календарю у нас еще зима, в воздухе уже вовсю витает аромат весны. В последнее время погода нас радует: светит яркое солнце и температура воздуха выше нуля. Если верить прогнозу погоду, то весь февраль будет таким же теплым. Так что самое время выбрать новые модели чулок и колготок, которые можно будет надеть с женственными юбками и игривыми платьями. Линиия Fantasy от Conte elegant вдохновит на эксперименты и освежит ваш гардероб.


                                                    
Визуальные иллюзии – основа самых стильных образов, для создания которых отлично подойдут две новые модели фантазийных колготок Conte elegant. Имитация чулок придает им ни с чем не сравнимую пикантность и оригинальность. Модель Essence позволит перевоплотиться в настоящую диву Золотого века Голливуда за счет узора в виде мелкой сеточки и тонкого продольного шва. Продолжить осваивать стиль 50-х можно в колготках Mercy – мелкие точки, расположенные по всей длине, наверняка бы порадовали модниц той эпохи, которые так любили разнообразные графичные принты.
 
Тонкие фантазийные колготки Bliss – настоящая находка для тех, кто хочет подчеркнуть стройность ног. Благодаря продольному зигзагообразному узору с боковой стороны сногсшибательный эффект обеспечен! Бесстрашные модницы в этом сезоне смогут также «примерить» татуировку при помощи новых моделей Conte elegant, созданных с использованием термоаппликации. Рисунок кошки, расположенной внизу лодыжки на одной ноге, добавляет пикантности колготкам Flock, а в модели Shake абстрактная «татуировка», выполненная с использованием страз, украшает обе ноги. Не обошлось в новой коллекции и без чулок – богатое кружево на резинке делает модель Flame по-настоящему роскошным выбором для особых случаев.

                             
       
Новые модели чулок и колготок линии Fantasy от Conte elegant выполнены из тонкого и прочного полотна, которое легко носится и безупречно выглядит. Цветовая гамма позволяет выбрать модель на любой вкус – классический черный, благородный графитовый, нейтральный бронзовый и даже белый оттенки дают широкое пространство для модных экспериментов.

Воплощай свои стильные фантазии с Conte elegant!
                                                                                                                                                  
Колготки и другие продукты Conte elegant  можно приобрести в фирменных магазинах в Киеве:

ТЦ "Метроград", квартал Услуг
ТРЦ "Проспект", ул. Красногвардейская 1А, 2 этаж
ТРЦ «Караван», ул. Луговая 12, 1 этаж
ТРЦ «Dream Town», Оболонский просп., 1-б, 2 этаж
ТРЦ «Район», ул. Н. Лаврухина, 4, 2 этаж


Коментарі

Популярні публікації