ESLI ПРЕДСТАВЛЯЕТ КОЛЛЕКЦИЮ АКСЕССУАРОВ ДЛЯ ВОЛОС.



Украшения и аксессуары для волос – лучший способ придать прическе стильный и нарядный вид. Бренд ESLI представляет новую коллекцию резинок, автоматических заколок, зажимов, декоративных шпилек с бантами и цветами, а также обручей и повязок.
 
 

Команда стилистов ESLI разработала цветовую гамму коллекции c учетом предпочтений блондинок, шатенок и брюнеток. Идеальным дополнением для светлых волос станут аксессуары, выполненные в бежевом и пудровом оттенках. Обладательницам русых и каштановых локонов понравятся бронзовые и черные модели, а ярко-синие и красные подчеркнут магнетичный блеск темных волос.



 

 Широкие резинки, собранные из нескольких элементов, удержат стильный «конский хвост» - эта простая и лаконичная прическа не сдает своих позиций в новом сезоне. Зажимы из блестящего пластика с золотистыми зубцами подойдут для создания небрежного «пучка»: по всем правилам стиля из него должны выбиваться тонкие пряди.
 

 


Декоративные шпильки с бантами и цветами, выложенными из ткани, - завершающий акцент прически. Даже самому минималистичному образу они придадут нотки женственного обаяния. Трикотажные повязки, завязанные узлом спереди, напоминают о соблазнительных девушках pin-up – воссоздать ретро-образ теперь можно всего за несколько минут с помощью аксессуара от ESLI.

Волосы – главное девичье украшение.
Новая коллекция hair-аксессуаров бренда, создана, чтобы сделать любую прическу еще прекраснее!

  
Продукцию ESLI  можно приобрести в фирменных магазинах Conte elegant в Киеве:

ТЦ "Метроград", квартал Услуг
ТРЦ "Проспект", ул. Красногвардейская 1А, 2 этаж
ТРЦ «Караван», ул. Луговая 12, 1 этаж
ТРЦ «Dream Town», Оболонский просп., 1-б, 2 этаж
ТРЦ «Район», ул. Н. Лаврухина, 4, 2 этаж
  
                                      facebook.com/ConteOfficialPage                                                          http://vk.com/conte_official             

Коментарі

Популярні публікації