Украинский бренд L.GROM покоряет модный мир Поднебесной.


  С 12 по 16 января в китайском городе  Харбин (который называют восточным Парижем)  проходил пятый сезон Международной недели моды.  Harbin Fashion Week 2016 - это масштабное мероприятие,  в котором принимают участие дизайнеры из 20-ти разных стран, в том числе США, Великобритании, Кореи. В этом году Украину представил креативный бренд L.GROM. Это молодой украинский бренд, основанный Людмилой Гром в 2012 году. За это время уже было много свершений и побед. Бренд стремительно развивается, радуя своими успехами и достижениями. И вот покорена очередная вершина.


   Бренд L.GROM продолжает радовать модниц яркими, оригинальными и удобными моделями одежды. Концепция бренда заключается в соединении красоты, комфорта и функциональности, ведь именно это сочетание,  дарит ощущение свободы и уверенности, считает дизайнер. Людмила Гром представила на подиуме коллекцию для сезона весна-лето 2016 под названием #FollowYourDream.  Коллекция #FollowYourDream создана для того круга женщин и девушек, которые умеют мечтать и не боятся действовать, а одежда для них это средство выражения собственной внутренней свободы и неординарности.   

     






Многофункциональная одежда-трансформер изначально стала визитной карточкой бренда L.GROM. Коллекция выполнена в авторском стиле casual-transformer. Это жакеты-трансформеры, многофункциональные платья три в одном (платье, юбка, футболка), съемные рукава, которые занимают минимум места в багаже и дарят максимум тепла и комфорта, оригинальные куртки и плащи с капюшоном-сумкой. Благодаря своей функциональности одежда из этой коллекции отлично подойдет как для повседневной городской жизни, так и для путешествий. 










 - "Хочется отметить, что организация недели моды в Харбине поставлена на очень высоком  профессиональном уровне. Организаторы предоставили все необходимые условия для создания качественного шоу и получения максимального эффекта от участия в неделе моды. В общем, я сделала вывод, что в Китае люди проявляют большой интерес к европейским дизайнерам, при этом выдвигают высокие требования к качеству изделий и материалов." -  делится своими впечатлениями дизайнер.


  В Харбине коллекция  Людмилы Гром  вызвала большой интерес среди посетителей Недели моды, местных байеров и журналистов. И фото выше тому подтверждение:)

И моя любимая рубрика "Детали":





         
Знакомьтесь, дизайнер одноименного бренда  L.GROM - Людмила Гром. Я знаю Людмилу как энергичного, целеустремленного, позитивного и жизнерадостного человека. Это дизайнер с "оранжевым настроением". Уверена, что у Людмилы Гром и ее бренда большое будущее!





Коментарі

Популярні публікації