Украинский бренд RITO запускает ребрендинг своей компании

«Название нашей компании очень особенное для нас. В переводе оно означает "утро" по-литовски и "традиции" по-итальянски. Но, так как наш бренд не стоит на месте и активно развивается, осенью 2015 года мы приняли решение сделать ребрендинг – и это придало новый импульс развитию компании. Мы выбрали для себя слоган и философию, которая базируется на том, что все в мире связано. На сегодняшний день бренд RITO представляет четыре линии: RITO woman, RITO knits, RITO kids и RITO home», –  рассказала Татьяна Абрамова, директор бренда RITO.
RITO – украинский дизайнерский бренд трикотажной одежды, созданный в 1991 году. За 24 года RITO стал лидером в производстве трикотажной одежды в Украине и одним из лучших «трикотажных» брендов в Европе.
На сегодняшний день RITO – это компания полного цикла с дизайнерским бюро и фабрикой, оснащенной современным технологическим оборудованием и торговой  сетью фирменных магазинов.
RITO – это более 6-коллекций в год, более 6 тысяч луков, тысячи клиентов по всей Украине и Европе. Одежда украинского трикотажного бренда продается в Украине, России, Чехии, Литве и Казахстане.



RITO knits – подиумная линия. Дважды в год дизайнеры бренда Алена Пикуль и Анна Панченко создают сезонные трикотажные коллекции, являя этим уникальное мастерство, и представляют их в рамках Ukrainian Fashion Week.
RITO woman – линия женской одежды, представленная во всех магазинах бренда.
RITO kids – линия детской одежды.
RITO home – новая линия домашнего текстиля.

Для нововой рекламной кампании "Рито" снялась Анна Лукашевич



RITO home 
Линия RITO home запущена в декабре 2015 года. Ее дизайнером стала стилист Татьяна Хмелевская. Коллекции предлагают широкий ассортимент пледов и подушек, которые всегда создают уют в доме, но они же "отвечают" и за стилистику интерьера. 

В главной роли - Трюфель

Тематика RITO knits в ближайших коллекциях будет отображать настроение скандинавских стран. Первая коллекция пледов называется "Финляндия" – это северная страна, которая ассоциируется не только с Рождеством и Новым годом. Суровый климат, вековые сосны, острые скалы, холодное море – природа Скандинавии подарила этой коллекции свою цветовую гамму. Белый с черными прожилками, как снег на прогалине. Светло-серый, как облака и тучи. Темно-синий и темно-голубой, как вода Финского залива. Светло-коричневый, как цвет сосновой коры.
В ближайших планах – запуск коллекций, посвященных Дании и Исландии. 

RITO life  
RITO – это благородная цветовая палитра, лаконичные силуэты, лестный крой и высочайшее качество. При создании изделий используется полотно из хлопка и вискозы, мохера и полушерсти, ангоры и кашемира, уникальные ажуры и узоры.
RITO – это бренд, который вызывает доверие во всем мире. Его отмечают не только украинские, но и зарубежные СМИ, в том числе fashion-review CLOSE-UP и COLLEZIONI. RITO – резидент Ukrainian Fashion Week, а с 2015 года – участник Copenhagen International Fashion Fair (CIFF).
RITO – это бренд, который сумел зарекомендовать себя лучшей трикотажной маркой в Украине, уверенно вышедшей на международный рынок. 

На сегодняшний день магазины RITO можно найти:
Украина, Киев, ул. Игоревская, 5
Украина, Киев, ул. Лысенко, 1
Украина, Днепропетровск, ул. Карла Маркса, 109
Литва, Вильнюс, ул. Альгердо, 6
Казахстан, Алматы, проспект Республики, 2 

Коментарі

Популярні публікації