Как отпразднуют 8 марта в торговых центрах.

В ТРЦ Sky Mall состоится женский праздник красоты и шопинга «Woman’s Day»
Место: ТРЦ Sky Mall, ул. Г. Ватутина, 2Т
Время: 11:00-19:00, 5-6 марта 2016

Описание:
5-6 марта с 11:00 до 19:00 в ТРЦ Sky Mall для всех посетителей состоится настоящий праздник красоты и шопинга «Woman’s Day».  Два незабываемых и ярких дня красоты и стиля для прекрасных женщин.
Дам ожидает бесплатная зона макияжа от Mary Kay, где каждая сможет попробовать новый весенний make up от лучших специалистов. Подобрать образ сможет ведущий стилист Евгения Котенко основательница имидж агентства Jane Air Style Agency.
Сохранить свои впечатления помогут фотографы в действующей фотозоне.
А настроение поднимут подарки и сюрпризы от организаторов.
Весеннее настроение от  ТРЦ Sky Mall обеспечено, ждем Вас!

В Киеве на 8 марта будут дарить цветы, делать макияж и устроят бармен-шоу
8 марта в ТЦ «ПОЛЯРНЫЙ»

Место: ТЦ «ПОЛЯРНЫЙ»ул. Михаила Майорова, 2
Время: 12:00, 8 марта 2016



Описание: 

8 марта с 12:00 до 18:00 в ТЦ «ПОЛЯРНЫЙ» состоится настоящий праздник для всех женщин с насыщенной программой, сюрпризами и подарками.  Мероприятие  не оставит равнодушных как взрослых, так и их детей. Целый день красоты, веселья и развлечений  сделает женский день по-настоящему ярким и незабываемым.

Всех гостей ожидает зона макияжа и причесок Anna Grinuk beauty concept, где можно будет сделать весенний образ на месте. Самые фотогеничные смогут пополнить свой фотоальбом и сфотографироваться в цветочной фото-зоне. Для тех, кто любит вкусные напитки и феерверки порадует бармен-шоу. 

Маленьких гостей ожидают разнообразные мастер-классы и развлечения! Детки смогут собственными руками сделать подарки своим мамам и бабушкам! Также, на протяжении праздника можно будет понаблюдать за живыми статуями. 

Да, и как же обойтись без цветов в этот весенний и праздничный день? Всем девушкам мы будем дарить живые цветы!

Коментарі

Популярні публікації