Красочная панацея от серых будней


Яркие краски коллекции домашнего текстиля и аксессуаров English Home разбавят унылую погоду и поднимут настроение


Потребность в ярких цветах сейчас существенно возрастает – пока природа еще не пробудилась ото сна и все вокруг серое, крайне сложно не предаться унынию. Команда English Home знает, как необходимы в холодную погоду сочные, насыщенные оттенки в домашней обстановке, напоминающие нам о цветущей весне и теплом лете. Коллекция отлично поможет справиться с хандрой, подарив уют и радость любому интерьеру.
Комплекты постельного белья English Home украшены изящными узорами из цветов и листьев, которые напоминают о красочных весенних садах – кажется, что вот-вот раздастся трель соловья, и пышные кроны деревьев всколыхнутся от ветра. Покрывала, пледы и декоративные подушки насыщенного фиалкового цвета станут красивым акцентом в убранстве спальни и будут освежать обстановку, создавая приподнятое настроение. Яркие оттенки сочной листвы в постельном белье благотворно скажутся на самочувствии, ведь зеленый цвет символизирует молодость и особенно приятен глазу в то время, когда природа спит. В сочетании с молочного цвета подушками и простынями, украшенными витиеватыми узорами из роз, красочные покрывала и пледы станут чудодейственным средством от тоски.



В ванной комнате источниками вдохновения послужат полотенца и халаты, выполненные в нежных салатовых и розовых оттенках. Мягкая и приятная к телу ткань банных принадлежностей окутает теплом и создаст цветущее настроение с самого утра, а ванная комната будет выглядеть особенно свежо благодаря ярким аксессуарам.



Всевозможная кухонная утварь коллекции English Home также наполнена красочным настроением – изобилие нежно-розового, ярко-красного и загадочного фиолетового цвета превратят кухню в настоящий цветущий сад. Все вокруг будет радовать глаз: от изящных узоров из роз, которыми пышно украшены чашки, блюдца и тарелки, до кованых деталей насыщенного красного цвета на зеркальном подносе, напоминающих кружево.



Продуманные цветовые решения домашнего текстиля и аксессуаров English Home создадут ни с чем не сравнимый уют в интерьере, и защитят от уныния и грусти, разбавив серость спящей природы яркими красками.



Заряжайтесь ярким настроением с коллекцией для дома English Home!

English Home – ведущий производитель и ритейлер домашнего текстиля и аксессуаров для интерьера. Компания использует самые передовые технологии и натуральные качественные материалы, не причиняющие вреда окружающей среде и здоровью человека. Широкий ассортимент продукции English Home объединяет качество и стиль и представлен в магазинах Турции, Болгарии, Албании, Азербайджана, Ирака, Кипра, Польши, Греции и Украины.


Интернет-магазин: http://englishhome.ua/

Коментарі

Популярні публікації