Lacoste L!VE весна-лето 2016

Летние Олимпийские Игры в Рио – главное событие сезона, ставшее вдохновением для коллекции Lacoste L!VE весна-лето 2016. Классическая спортивная униформа и морской стиль в современной интерпретации придутся по вкусу динамичным городским жителям.  


Олимпийские игры с незапамятных времен были одним из самых ярких событий, привлекавших лучших спортсменов со всего мира посоревноваться в силе, выдержке и сноровке. В этом году Олимпиада пройдет в солнечном Рио, куда съедутся ценители спорта для самых захватывающих и сложных состязаний. Вдохновившись предстоящими Играми, креативная команда Lacoste создала новую коллекцию Lacoste L!VE, которая переосмысливает классическую спортивную одежду и придает ей современную динамичность.

Чемпионов давно уже перестали короновать венками, но этим летом достойной альтернативой станут повязки на голову – удобный и стильный аксессуар, актуальный как во время занятий спортом, так и на отдыхе. В новой коллекции Lacoste L!VE  парни по достоинству оценят комфортные спортивные костюмы наряду с повседневной одеждой, а девушкам наверняка приглянутся легкие платья, которые подойдут и для тренировок, и для создания casual-образов. Пьедестал в этом сезоне вместе со спорт-шиком разделит морской стиль. Фирменная ткань пике, сетки и широкие молнии сделают поездки на яхтах особенно яркими. Морская полоска переосмысливается в коллекции и предстает как в классическом, так и в новом, «искаженном» виде. Непринужденно разместившись на свэтшотах и платьях, полосатый принт напоминает об униформе мореплавателей, окутанной романтизмом.



От теннисного корта и до открытого моря – новая коллекция Lacoste L!VE сопровождает спортсменов и искателей приключений повсюду, даря им непревзойденный комфорт, яркий стиль и вдохновляя на новые победы.

 
О Lacoste L!VE

Lacoste L!VE –  молодежная линия LACOSTE, запущенная в 2011 году. Творить будущее, играя с классикой – вот девиз бренда, который каждый сезон представляет коллекции, вдохновленные наследием марки, переосмысленным на новый лад. Классические поло, платья и брюки лаконичного кроя, а также разнообразная верхняя одежда – от бомберов до пуховиков, - основа коллекций Lacoste L!VE. Сотрудничество с современными художниками – одна из главных примет бренда. Капсульные коллекции для него создавали Мики Лидберг, HONET, Tezuka, Bape и другие.
Интернет-магазин LACOSTE: shop.lacoste.ua
Адреса магазинов LACOSTE в Украине:

                          г. Киев
ТРЦ Gulliver, пл. Спортивная, 1-А,
ТРЦ "Караван", ул. Луговая, 12,
ТРЦ  Ocean Plaza, ул. Горького, 176,
ТРЦ SkyMall, пр-т. Генерала Ватутина, 2Т,
ТК «Альта Центр», пр-т. Московский, 11-А
«Мануфактура outlet village», Киевская обл.,
Обуховское шоссе, 2Д, село Ходосеевка.
                   
                       г. Харьков
ТРЦ "Караван", ул. Героев Труда, 7.
                  г. Днепропетровск
ТК Passage Mall, пр-т. Карла Маркса, 50.
                           г. Львов
ТЦ Forum Lviv, ул. Под Дубом, 7б.


                         

Коментарі

Популярні публікації