Бренд SEREBRIAN представил коллекцию F/W’16-17 на Fashion Days Market


Украинский бренд SEREBRIAN представил коллекцию F/W’16-17 под названием SPIRIT OF FREEDOM на FashionDays Market в рамках Mercedes Benz Kiev Fashion Days.
На создании коллекции дизайнеров бренда Веру и Любовь Серебриян вдохновили скандинавская и японская архитектура, и в частности творчество Рины Менарди. Образы коллекции соединили в себе два абсолютно противоположных направления. Геометрия в дизайне, конструктивизм, прямоугольные формы, четкие линии и минимализм современной архитектуры можно увидеть в лаконичном и в то же время элегантном крое. Коллекция выполнена из натуральных тканей: шелка, трикотажа и хлопка. Осень-зима 2016-17  SEREBRIAN  призвана раскрыть внутреннюю красоту и естественность каждого, скрытую свободу и силу, свободу мыслить и действовать, а также передать чувство легкости, раскрепощенности и непринужденности.

О БРЕНДЕ:

SEREBRIAN – концептуальный бренд одежды, основанный дизайнерами сестрами-близнецами Верой и Любовью Серебриян.
В своем творчестве дизайнеры бренда делают акцент на многослойной геометрии, строгости конструктивизма, совмещенных с идеями простоты, комфорта, лаконичности и минимализма.
Вдохновленные уличным стилем Нью-Йорка, дизайнеры сочетают в своих образах классические детали и спортивный стиль, что  позволяет выглядеть презентабельно и чувствовать себя комфортно.
Это одежда для современных, креативных и целеустремленных людей, которые постоянно развиваются, ценят эстетику, концептуальность и функциональность вещей.

Коментарі

Популярні публікації