Дайджест новинок от Avon весна 2016


Дайджеста сезонных новинок от Avon я всегда жду с нетерпением, ведь там собраны лучшие средства. Недавно, я весьма кстати, получила волшебную коробочку весенних новинок. Так что, к новому фешн-сезону я теперь полностью готова!) 


Безусловно, моим личным фаворитом дайджеста Spring 2016 стали наборы украшений, т.н. "недельки" Когда-то было популярно белье "недельки", а белорусская компания даже выпустила лимитированную серию мужских носков по дням недели :) Но, вот серьги и подвески на каждый день недели я встречаю впервые. И я в восторге от такой идеи и этих наборов! Все знают, как я люблю аксессуары!)) Эту новинку от Эйвон я взяла с собой на Неделю Моды во Львове. Очень удобно, скажу я вам. Я приехала как раз на неделю, и теперь мне не надо думать и гадать какие же серьги  сегодня одеть и какую подвеску к ним подобрать. Есть уже готовое решение, что очень ценно при острой нехватке времени. Когда тебе надо собраться за 15 минут и при этом хорошо выглядеть.



Набор сережек и комплект украшений «Тая»

Что нужно девушке каждый день для хорошего настроения? Для начала – новые украшения и побольше. Нельзя не согласиться!!))) Для таких красоток мы подготовили наборы новых украшений от Avon. Нежные, лаконичные сережки-пуссеты идут вместе с набором подвесок с цепочкой. Будь разной каждый новый день весны!

Цена – по 180 грн. каждый набор.

С румянами-хайлайтером я теперь тоже не расстаюсь. Прекрасное средство в очень удобном формате. Компактное и универсальное. И его я тоже взяла с собой.

Двойные кремовые румяна «Идеальный оттенок»

Благодаря тренду на компактность и мультифункциональность мы получаем все новые форматы косметических средств. Встречайте новинку - хайлайтер и румяна в двустороннем стике. Приятная кремовая текстура очень комфортно ложится на кожу, придает эффект натурального сияния.

Цена – 160 грн.

Объемная тушь «СуперШок». Лимитированный выпуск

Давно полюбившаяся нами тушь в новом весеннем дизайне создает супер объёмные ресницы без комочков. И все благодаря уникальной формуле со специальными микроволокнами, которые удлиняют и утолщают каждую ресницу. До 12 раз больше объёма* твоих ресниц!

*По результатам лабораторного исследования с использованием искусственных ресниц.

Цена – 135 грн.

Пудра-шарики для лица. Лимитированный выпуск.

Просто незаменимое средство для весны, когда от летнего загара не осталось и следа, а после зимних холодов цвет лица выглядит тусклым и сероватым. Нежная пудра в шариках освежит лицо, придаст ему деликатное сияние. Пудру можно использовать для закрепления макияжа, нанеся тонким слоем на все лицо, либо в качестве румян, наслоив цвет на яблочках щек. Благодаря праздничному дизайну пудра-шарики станет отличным весенним подарком маме или подружке.

Цена – 160 грн.

Кисточка для макияжа. Лимитированный выпуск.

Пополни свою косметичку оригинальным весенним аксессуаром. Очень мягкая мультифункциональная кисточка из искусственного ворса станет твоей незаменимой помощницей. Благодаря скошенной форме с ее помощью можно наносить румяна, делать контурирование лица, закреплять консилер под глазами и наносить сверкающий хайлайтер.

Цена – 75 грн.



Лаки «Эксперт цвета». Оттенки Морская волна, Настоящий цитрус, Насыщенный розовый

В новой весенней серии оттенков лаков «Эксперт цвета» воплощены модные цвета весны. Вариации на тему трендовых оттенков rose quartz и serenity придутся по душе модницам. Легкие пастельные цвета создадут жизнерадостное настроение и настроят на позитив. Лаки «Эксперт цвета» создает яркое плотное покрытие с зеркальным блеском.

Цена – 65 грн. каждый.



Крем для кожи вокруг глаз «Ультра-питание»

Как побороть признаки усталости, мелкие мимические морщинки и темные круги под глазами? Это для меня очень актуальное средство. Без него никуда) Регулярно ухаживайте и питайте нежную кожу вокруг глаз, ведь она нуждается в особенном уходе. Крем для кожи вокруг глаз «Ультра-питание» интенсивно питает нежную кожу, помогает предотвратить потерю влаги, и как результат – побороть преждевременное старение. 

Цена – 169 грн.
                               Омолаживающая сыворотка для лица «Максимальная молодость»

Новинка для зрелой кожи – это настоящая находка. Благодаря специальной технологии, сыворотка повышает количество транспортных белков – динеина, которые помогают клеткам кожи работать эффективнее, насыщая их ключевыми питательными веществами. Использование сыворотки в комплексе с обычным уходовым кремом повышает его эффективность в 2 раза. Подходит для всех типов кожи. 

Цена – 400 грн.

Туалетная вода Perceive Dew

Почувствуй настоящую весеннюю свежесть с новым ароматом из линейки Avon Perceive. Изысканное сочетание нот фрезии, дыни и сандала делают эту парфюмерную композицию одновременно женственно нежной и бодряще свежей. Это аромат цитрусов и моря, романтических свиданий и ярких вечеринок, аромат новостей, эмоций и незабываемых впечатлений. 

Цена – 350 грн.

Заказать весенние новинки и другие товары Avon вы можете самостоятельно в интернет-магазине my.avon.ua.

Коментарі

Популярні публікації