Ludmila Kislenko AW 2016-2017


"Сегодня, живя в стремительном ритме жесткого современного мира, мы особо остро нуждаемся в комфортной мягкой одеждеблагодаря которой человек преображается, снимает с себя маску рабочей строгости и напряженности, становится самим собой " - так характеризует свою новую коллекцию Людмила Кисленко.



Именно такой и получилась коллекция - комфортная и уютная, удобная и функциональная, и при этом стильная и современная. Сложно остановить свой выбор на каком-то одном луке, Хочется все и сразу!) Все вещи из этой коллекции прекрасно сочетаются между собой, их можно легко компоновать и создавать все новые и новые образы. Клиенты Ludmila Kislenko с восторгом встретили новую коллекцию и с нетерпением ждут ее появления в фирменных бутиках бренда. У всех один вопрос: "Когда же все это можно купить?"


В тот раз на подиуме мы увидели юбки в пол из мягкой шерсти и уютного трикотажа, приталенные жилеты, брюки различных фасонов, объемные свитера-платья. Must have коллекции AW 16/17 - двухсторонние пальто из шерсти и кашемира. Дополнили коллекцию фирменные трикотажные шапки, которые все так любят. 






Дизайнер всегда уделяет большое внимание выбору тканей и применяет только высококачественные материалы. Итальянские трикотаж, шерсть, шелк, кашемир составляют основу этой коллекции. Эти ткани традиционно используют для создания осенне-зимних коллекций бренда. В основе цветовой палитры - серый в различных оттенках, черный, белый, беж, нежно-розовый. Не обошлось и без всеми любимой клетки.



      Дизайнер уделяет большое внимание деталям: кожаные пряжки, узлы, сложные складки.




Уже второй сезон Людмила сотрудничает с обувным брендом - Karabadgak.



Бьюти-партнеры _ Graftobian HD make-up и Haute Couture Estel создали прекрасные образы для осенне-зимней коллекции Людмилы Кисленко.





Коментарі

Популярні публікації